Регистрация: 04.09.18
августе 2018
27.08.18 - 03.09.18

Все как есть в этот период отдыха

Были в отеле с супругой.

Искали изначально молодежный отель с хорошей анимацией,дискотеками,так что бы не было скучно.

1.Размещение в отеле

Номера хорошие,современные,есть маленькие минусы но мне они не мешали,(клякса на ковре,в ванной немного отколота плитка)

Вид из номера у нас был не очень,выходил он на заднюю сторону отеля,то есть на соседний отель пансионного вида,с утра немного мешали супруге петухи и курицы,я не заметил.Вид спасали горы,поверьте,там они необычной красоты,и все на фоне отеля где бы ты не был.На день 4 у нас стал плохо работать кондиционер,мы обратились на ресепшен нам быстро поменяли на след день номер который был лучше и с балконом.

Про гидов ничего сказать не могу,принципиально не ходим на эти встречи,там ничего нового просто готовьте выложить деньги.

Персонал русскоязычный,вежливый.

Ни кто у вас не будет вымагать из персонала бакшиш,в этом плане мне это понравилось.

2.Территория отеля

Кому конечно как,когда у отеля огромная территория это супер,тут же территория не большая,но она красивая,все сделано в стиле Амстердама,удобный выход на море,по мне всего было предостаточно,ухоженно и красиво,все сделано как на картинке.На территории бегают кисы с котятами ,это мило.

Если вы не курите ,и не переносите сигаретный запах,тут я вас расстрою,курят много и почти везде,я сам курящий человек меня это не напрягало,мою супругу чутка это бесило.Поэтому прежде чем ехать туда учтите это ,ибо видно по большему людей что об этом не знали и много кто был не доволен,но это как говориться их проблемы.

3.Питание

Мы в Турции второй раз,скажу честно этот отель у нас один из лучший в которых были,(были в Алан-Сапфир)

По питанию ничего плохого сказать не могу,креветки,крабы,кальмары,разнообразие кухни зашкаливает как по мне,много мяса на гриле,вообщем если вы не зажравшийся человек вам будет этого достаточно и вас все понравиться.

Помимо завтрака,обеда,ужина,на территории всегда есть перекусы,все очень вкусно,и много.

Алкоголь,ставлю отдельный плюс,плохо с него не было,есть пару баров где наливают импортный алкоголь,бармены все вежливые сделают все как скажите .

4.Анимация

Тут я в сметении,мы искали молодежный отель,шумный я бы сказал,мы пара молодая ,сидеть и тухнуть не собирались,дневная анимация есть,аниматоры старались,правда по мне так старались плохо .Водный волейбол ,водное поло,там я проводил свое время,иногда были веселые эстафеты на бассейне.Была пенная вечеринка,просто было дневное пати,играла не плохая музыка.К 9 вечера каждый день начинается шоу,Майкл Джексон,танцоры из Колумбии,фокусы и так далее.

Но вот после это печаль беда.С 10-00:00 есть диско на пирсе,сразу скажу музыка там отвратительная ,одни ремиксы, и наглые Турки Иранцы,испорченные треки,тупо долбежка,и все это до 00:00!!!и все ребятки ,дальше кто остаётся в живых после этого маразма едет в клуб(Инферно,Аура сразу говорю там делать нечего полный отстой)

А остальные кто бы хотел продолжить при отеле идут кушать и на боковую,ну или на пляж танцевать и пить под колоночки свои.Короче говоря аниматорам жирный минус,не знакомятся сами,у них какой то свой круг лиц кто приезжает не первый раз они с ними и труться,ни одного имени из аниматоров я не знаю хотя пытался участвовать во всем.Бред!!

И на последок:Контингент

Это просто,провал

ИРАН,Турки,все они наглые просто по жести,про детей молчу вообще

РУсских почти нет,очень мало,точнее они есть но это девушки (содержанки)в прямом смысле.Вид у них всех провальный ,каждая лезет из кожи что бы чё то кому доказать .Ну мы так чисто смеялись слава богу нашли нормальных ребят под конец)))

Турецкая ночь

Питание виды море сервис
Контингент анимация ночной жизни нет!!!
Добавлено 04.09.18 14:10 (3 586 символов в тексте)