Регистрация: 04.09.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Отдыхали в августе 2018 года Вчера прилетели с отдыха...

Отдыхали в августе 2018 года

Вчера прилетели с отдыха. Отдыхали в данном отеле с двумя детьми 6 и 7 лет. Отель понравился, так как мы не ждали от него большего, чем заявлено в описании.

Никаких неожиданностей для нас не было, так как брали бюджетный вариант и отлично понимали, что нас ждет.

В отеле несколько бунгал 3-4х этажных и корпус Жасмин. Мы жили в корпусе Жасмин, в номере с видом на бассейн, лифт работал исправно, уборка была ежедневно, оставляли каждый день чаевые 5 лир. Полотенца менялись. Сам номер обычный, всё необходимое было. Мы были втроём, полотенца давали на каждого по 2(большое и маленькое). Кондиционер работал хорошо, вид из номера прекрасный.

Питание нас устраивало, голодными не были, давали курицу, говядину, рыбу, много овощей, крупы, макароны. На завтрак пончики, оладьи или яичница. Очереди в ресторане есть, если приходить в час пик. Если мы приходили на завтрак в 8 утра, никаких проблем с очередями, на обед и ужин ходили наоборот позже, ближе к завершению.

Мороженое ели каждый день. Его дают во время ужина.

Территория у отеля не маленькая. Можно гулять и по территории отеля Justiniano Resort 5*, но пользоваться его инфраструктурой не можно. Амфитеатр, бассейн с горками, мини клуб у них общие.

Аниматоры работают отлично. Ребята стараются, один раз организовывали в бассейне пенную вечеринку. Мы посмотрели в сторонке, уж очень большая толпа была в бассейне.

Wi-fi подключала платный, был в номере, правда, с перебоями. А в ресторане, у бассейна вообще без проблем.

Сейф не брали, все деньги и вещи были на месте.

Полотенца пляжные под депозит 5 долларов. И замена 1 доллар.

В общем, если хотите отдохнуть хорошо и недорого, могу смело рекомендовать отель.

Добавлено 04.09.18 14:34 (1 718 символов в тексте)

22:39 04.09.18

Здравствуйте. Пожалуйста, напишите, как в отеле с wi-fi? Очень нужен при выборе. Спасибо!

06:51 05.09.18

Добрый день! При замене полотенец ,каждый раз нужно платить? Такого ни в одном отеле в Турции я не видела,были еще в 4-х отелях.

10:43 06.09.18

Уважаемая Вероника!
Большое Вам спасибо за столь эмоциональный и красивый отзыв об отеле Justiniano Club Alanya!
Лучшая награда за нашу работу – это положительные впечатления и воспоминания об отеле наших уважаемых гостей.
Всего Вам наилучшего и и с нетерпением ждем Вас снова!
С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена.

Все отзывы Вероника (1)