Регистрация: 07.08.14
августе 2018
27.08.18 - 03.09.18

03.09.2018 года (вчера) вернулись из отеля в составе...

03.09.2018 года (вчера) вернулись из отеля в составе 2 человека . Вдвоем с парнем . Мы , как и большинство тех, кто выбирали этот отель ориентировались на то, что бы "уйти в отрыв". (Отель я выбирала очень долго. )

Далее я постараюсь написать только самые волнующие вопросы )))) Анимация , контингент, жизнь отеля в ночное время.

Мы приехали в отель вечером, к ужину, поэтому нас заселили сразу в номер 2107. В настроении полного позитива , что мы , наконец-то добрались в долгожданный отель, я не стала менять номер, хотя стоило. Прожжённый сигаретами ковер,еле живой кондиционер , расколотая плитка при входе в ванную , вид и шум соседнего отеля на самом деле очень подпортили картину, я же думала , что я не в номер приехала сидеть, а ни тут то было.

Те , кто пишут, что после 00:00 в отеле делать нечего пишут правду, правда так же в том, что в отеле большинство турков и иранцев. По мимо них есть единицы русских, украинцев .

НЕ УДЕРЖАЛАСЬ: Сомнительного вида дамы , на каблуках и с тонной косметики в течении дня добавляли позитива, мне было над кем поржать. Так вот дорогие девушки, которые писали мне вопросы типо : "А есть с кем познакомиться?" Можете освободить свой чемодан килограмм на 10 , убрав туфли и косметики, ибо знакомиться не получается , т.к концепция отеля : ПРОТИВ ЗАСЕЛЕНИЯ ОДНОПОЛЫХ МУЖЧИН, а значит размещают мужчину в составе с женским полом. Вот такая загвоздка))))

Однако, Турки и Иранцы ходили толпами , вопроооос как же их заселили? Видимо исключения всегда найдутся.

Как мы уже поняли (поздно) , проблема в периоде. Октябрь и май считаются самыми лучшими периодами пребывания в турецких отелях.

АНИМАЦИЯ :

Сомнительная. Не похоже , что эти ребята заинтересованы в том, что бы люди в отеле отдыхали весело. Мне кажется им самим нужна анимация, что бы как-то понять, какую цель вообще несет аниматор.

Ходили паровозиком , как в саду и кричали "ВОТЕР ПОЛО" ,а вечером ходили паровозиком и кричали "ШОУ ТАЙМ".

Уставшие , ничего не желающие делать...беда.

ДНЕВНАЯ АНИМАЦИЯ :

Аква-аэробика , Водное поло, Эстафетные игры на бессейне.

ВЕЧЕРНЯЯ АНИМАЦИЯ:

шоу программы : акробатика, танцы , конкурсы.

НОЧНАЯ АНИМАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

с 22:00 до 00:00 дискотека на пирсе, с ремиксованными ужасными песнями , в толпе турков и иранцев.

После 00:00 мы шли спать в номер, ехать в клуб ИНФЕРНО желания не было.

Если не инферно то либо спать, либо курить кальян за 20 баксов .

Самое классное , что произошло с нами-это то, что мы познакомились с парой , так же девушка и парень, которые украсили наш отдых , к сожалению познакомились под конец.

Некоторые говорят, что проблема периоде, что май и октябрь -это другая картина отеля. Возможно. Возможно я бы именно в мае и поехала в этот отель, потому что плюсов у отеля лично для меня тоже много : питание-разнообразное вкусное, целый день можно что-то есть, отдельная кондитерская кафе со сладостями и кофе. Мороженное после 13:00, красивый отель, приятный персонал обслуживание и сервис. Море на первой береговой линии, чистое.

сервис персонал море питание территория отеля дизайн отеля
аниматоры ночная жизнь отеля контингент наш номер (не удачный)
Добавлено 04.09.18 14:39 (3 107 символов в тексте)

14:12 06.09.18

Читаю отзыв и сердце кровью обливается:(( мы первый раз в этом отеле были на майских и не прогадали))) именно на майские и начало октября там очень весело и совсем другой контингент))) жаль что у вас так получилось с отдыхом...

18:03 06.09.18

Хотим полететь в октябре, в него же , боюсь только, что в море не покупаемся, потому что в основном морем наслаждались..(

09:07 11.09.18

Елена, даже не сомневайтесь, смело летите в октябре в этот отель. Самое лучшее время в Кемере - это первая половина октября, жары нет, духоты нет, детей мало, да и отель этот не для детского отдыха по правде. Море просто кайфовое - 26 градусов!

09:11 12.09.18

До середины октября море +25-26 ! К концу месяца конечно на пару градусов снизится, но оно все равно прогретое будет, не переживайте)