Регистрация: 04.09.18
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Royal Atlantis Resort & Spa 5*

Отдыхал в третьей декаде августа 2018г с женой и дочерью. Очень понравилась кухня,она европейская,больше всего понравился ужин,богат и разнообразен в отличие от завтрака и обеда,поввару респект. Заселили нас в удачный номер сразу двухкомнатный фэмэли рум,поэтому ничего менять не пришлось. Хотя разговорились на пляже с другими туристами,были не довольны,кому то достался фэмэли рум,но без межкомнатной двери,т.е об интиме -не очень здорово.Кому-то достался номер для инвалидов-то же люди не в восторге были Еще какие-то ужасные номера есть под бассейном.Нам с номером повезло и ванна была и дверь межкомнатная. Сразу по номеру напишу,мебель конечно в номере совковая,прямо скажу управляющему было бы стыдно за такую мебель,как 5 звезд дали отелю-не понятно. Мебель тянет на 3 звездочки.Интерьер отеля приличный,да же если не видеть обстановку внутри номера,то можно и пять звезд дать. Пляж не понравился в плане захода в море,напротив пляжа одни камни,можно ноги сломать,приходилось уходить на пляжи соседних отелей 50метров или вправо или влево,благо море для всех не поделено по территориям.Вода в море не очень прозрачная да же с утра,из-за небольшого волнения и песка,но зато можно на волнах попрыгать и покататься,Понырять с маской лучше не в этом месте.Да еще хочу заметить слева от пляжа вытекает в море какая-то речка,вода там пресная и да же мальки рыбки водятся,но как то цвет воды не внушает доверия,С балкона видно,что речка эта длинная и протекает вдоль нескольких отелей,возможно отели сбрасывают водичку после стирки в эту речку,уж больно по цвету схоже. Но люди не запрещают детишкам булькаться в этой речке. Я бы не разрешил своему ребенку,там что либо делать,да и ребенок уже не ребенок,одним словом взрослый человек. Очень удивило,что на пляже нет туалета,нужно в номер тащиться,но я думаю все гадят в море. Немного об алкоголе,который можно заказать например на ужине. Водку приносят разбавленную,то же самое и коньяк,зачем разбавляют,сами что ли пьют,хотя им по корану не очень можно. Турецкая водка если брать,вообще мерзость-это какие-то ношатырно-анисовые капли,а не водка.Бэйлис можно заказывать,этот вроде не разбавляют. Мартини-погань экстра драй. Посещали турецкий ресторан,еда отстой,очень не понравилась,за исключением стейка из говядины,остальное прямо скажу -не съедобоваримое.Да же была мысль встать и уйти на общий ужин. Идите лучше в рыбный ресторан,там говорят вкуснее,туда мы не ходили ,т.к в семье не все предпочитают рыбу. Заказывал уху один раз на обед,русский немец нахвалил, - не ребята просто настоящей русской ухи никогда не едали,принесли какое-то полупюре.С супами у них не айс,не умеют они супы готовить. Теперь про уборку номеров,убиралочки прямо скажу не заубирались. Оставили доллар,так они вместо двух полотенец для рук и лица оставили только одно,убираться все время припирались,когда мы с пляжа возвращались ,т.е часа в в 2-,2:30,что мешает раньше убраться -не понятно,доллары перестали давать потом,пусть за зарплату спину гнут,если это можно так назвать. Белье постельное то же как то меняли частями,то наволочку не сменят,то простынь,Я бы маленько на месте управляющего начал немножко гонять этих убиралочек.Вечером ходили на прогулку на вещевой рынок,очень большая барахолка,больше сходить некуда особо.На барахолке цены в евро и долларах,но типа турки с пиндосами не дружат и жгут прилюдно доллары (по телевизору видел) на самом деле не жгут ,а с превеликим удовольствием берут. Сдачу дают в той валюте,которую даешь,это плюс,лиры не требуют. Один у них магазинчик есть типа нашей пятерочки или магнита,вот там в лирах сдают,но магазинчик не дорогой. Хочу отметить нашего гида от Пегаса,зовут его Эрнест,почти как Хемингуэй,очень долго нам при встрече читал лекцию об отдыхе,рассказывал какм уберечься от ротовируса идругих опасностей и предлагал различные туры,молодец очень ответственно относится к своим обязанностям гида.Мы да же слетали на Севенрный Кипр,так он все красочно рассписал. Кстати очень понравилось,но малость утомителен перелет.

кухня европейская.внешний итерьер отеля
пляжа нет.камни плохой пляж.мебель отвратная в номере
Добавлено 04.09.18 14:49 (4 006 символов в тексте)

08:35 05.09.18

Про туалет на пляже - это Вы зря!Там их 3!!! М ,Ж и для лиц с ограниченными возможностями!Так же есть кабинка для переодевания!Всё это рядом с душем!

09:21 05.09.18

Видел надпись WC только на задворках ресторана при пляже,где еще 2,у душа нет никаких клозетов,только передевалка.? Передевалкой не пользовались ни разу -никчему.

21:23 05.09.18

Два ВЦ при ресторане у моря, ВЦ возле переодевалок нет вроде, там вплотную коктейль бар примыкает

08:46 06.09.18

Согласен.. перепутал немного!)) (про переодевалку!)

01:07 22.02.19

Есть на пляже туалеты . (на задворках, у пляжного ресторана)
Видимо кому то у кромки воды туалеты нужно поставить))))

Все отзывы Андрей (1)