Регистрация: 04.09.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Проживание не подтверждено документами

Супер

В Турции отдыхаю очень часто, так что никогда не верю в отзывы злых людей, которые можно подумать дома  "каждый день меняют белье, едят с китайского  фарфора" и которые по жизни всем не довольны! Ведь на отдых надо ехать лишь с положительными эмоциями.

Из аэропорта в Анталии до отеля мы добрались всего за час, со всеми остановками и высадками людей по отелям, что приятно удивило. В аэропорту мы не долго ждали туристов , хотя был целый автобус. Трансфер был на высоте, кондиционер и пока мы ехали нам немного рассказали об истории Турции , о достопримечательностях и немного просто интересных фактов, что сделало дорогу до отеля очень познавательной.

Заселение прошло довольно быстро и совсем не пришлось ждать, что так же удивило, хотя я приехал к 12, но при этом сразу встретили и проводили в номер. Номер был не в главном здании на 1 этаже, что сначала конечно же испугало, ведь почитав отзывы , я понял, что жить надо именно в так называемом Титанике, «там лучше номера». Но мои опасения развеялись когда я зашёл в свой номер. Он был чистым, аккуратным, довольно большим и очень комфортным.

Убирались в комнате каждый день, за уборку ничего плохого сказать не могу, всегда было чистенько и убрано. Спасибо персоналу за это. Всегда хватало и полотенец, и различных пузырьков с моющими средствами. Единственным минусом являлось, то что холодильник работал не всегда, иногда он просто не охлаждал. А так все было отлично, все необходимое в номере есть начиная с двухместной кровати( хотя, к слову, я был один) заканчивая тапочками.

Один из минусов- платный WIFI. wifi работает по территории всего отеля, в номере, в баре,возле бассейна короче везде, но иногда могут быть и проблемы! Очень важный момент : один пароль к wifi  работает только на одно устройство! Мы решили просто взять симкарту и всегда быть на связи. Сим карту можно приобрести недалёко от отеля в Гейнюке, любую, на ваше усмотрение.

Еда в отеле оченьхорошая и всегда можно найти , чем перекусить во время , когда ресторан не работает. Очень вкусными оказались турецкие лепешки, они не сухие , как во многих отелях, а пропитаны маслом, всегда горячие и очень вкусные. Начинку всегда можно выбрать самому.

Что касается главного ресторана, здесь тоже вся еда была просто в изобилии.

Что касается пляжа- мелкая и средняя галька, песок. Несмотря на небольшую береговую линию, относящуюся к отелю, лежаков всегда хватало, так как отеле отдыхает огромное количество  турков с семьями , которые как раз то на пляж и не ходят а сидят возле бассейна. Так же, на пляже предусмотрен пирс, на котором так же можно расслабиться и позагорать или же прыгать с него, как это делал я и многие другие.

Если говорить о море, оно просто волшебно- тёплое, прозрачное, как в первой половине дня, так и вечером, все же галька даёт о себе знать.

До моря можно дойти за 3 минуты.

Так же хочется сказать пару слов об анимации. Анимация проходит лишь на территории отеля, но ребята точно знают своё дело. Всегда веселые, задорные и игры , которые они предлагают не проходят уныло и скучно, а всегда весело и очень интересно. Очень полюбилось водное поло , в которое я играл каждый день , люди собирались буквально за 2 минуты. Так же в свободное время всегда можно поболтать с аниматорами. Без них отдых был бы намного скучнее, так что хочется высказать им отдельную благодарность.

Мой отдых пролетел будто один день, отель транс Атлантик просто на высоте и не верьте всем негативным отзывам, ведь нам с вами нужен лишь хороший отдых.

Добавлено 04.09.18 15:08 (3 502 символов в тексте)

11:57 17.09.18

Спасибо за отзыв. Не подскажете стоимость Wi-fi и за сколько можно купить местную сим карту с итернетом?

18:37 19.09.18

Так вы парень или Ольга?

13:33 16.07.19

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в качестве вашего отдыха!
Комментарии, которые вы сделали, очень ценны для нас, что приводит нас к нашей работе по улучшению качества обслуживания. Мы очень рады услышать, что вы довольны услугами нашего отеля. Мы учтем Все Ваши пожелания и будем стараться улучшить качество обслуживания.
Мы будем рады снова увидеть вас в ваших будущих планах отдыха в нашем отеле.

Все отзывы Ольга (1)