Регистрация: 04.09.18
Читательский охват: 2095

августе 2018
11.08.18 - 20.08.18

ОТДЫХ ПОНРАВИЛСЯ

Очень редко пишу отзывы,сейчас ,думаю уместно,может кому-то будет интересно и поможет в выборе.Начну сначала.Заселение: приехали с внучкой около 10 утра,попросили подождать до 12 дня.вещи оставили на рессепшене,сразу пригласили на завтрак , после встретила девушка Аня,провела экскурсию по отелю(приятно).Заселили в 211 номер,прям возле рессепшена.Зашли, запаха не было,мебель нормальная,всё работало.Да ,душевая кабинка маленькая,но поместились.Я не выискивала грязь под кроватью или ещё какие-то минусы,о чём здесь пишут.Такое впечатление создается,что приезжают из дворцов королевишны...Еда ,да;не знаю кому здесь чего не хватало из еды,удивляюсь.На завтрак были или пончики,или яичница,омлет,булочки,или лепешки,не говорю про сыры,каши,сухие завтраки.Обед пошикарнее:голень двух видов-жареная и тушеная,сердечки кур.или индюшиные,наггетсы гов.,жар.рыба,булгур,картофель фри,картофель туш. с овощами или с гов.,очень вкусные фаршированые лодочки из баклажан,кабачки.Не буду перечислять овощи,зелень.Сладости приторные,дессерты неплохие.А вот фрукты впервые в таком ассортименте видела(отдыхала не только в Турции ,но и в Европе) арбуз,дыня,персики,виноград белый и черный,груши,яблоки,сливы,грейпфрут,апельсины.Ужин обязательно что-то на гриле и ассортимент как на обед.В 15.00 в баре как идти на пляж жарили на гриле обалденные лепешки с разной начинкой(особенно понравились с сырной),пицца,гамбургеры,овощи, фрукты.Напитки были и в основном баре возле ресторана и возле пляжа.Насчет спиртного не знаю,не пила.Аннимация: ребята старались,пенная вечеринка была,турецкая ночь,караоке,еще какие-то конкурсы,мы не ходили т.к. ездили на экскурсии и уставали.Самое главное: персонал очень приятный,если и Вы относитесь нормально.Очень лояльно относятся к отдыхающим ,впервые вижу,что полотенца брали из номера и в бассейн и на море.Обычно в отелях штраф 50 долл.,также наши соотечественники таскали в номера не только фрукты ,но и еду.Тоже никто замечаний не делал.Море чистое,конечно,минус -это булыжники,но мы знали и с собой взяли кроксы.Можно и там купить 6-7 долл.И самое главное: впервые я не отравилась на отдыхе.Для меня это показатель...Лежаки на море под навесом надо занимать,т.к. после 9 утра свободных не найти,только без навеса.И возле бассейна пораньше занимайте.Для молодежи будет скучновато,в основном пары с детьми отдыхают.Территория красивая,ухоженная,небольшая(это для меня плюс).Мне понравилось и на след. год я бы приехала сюда.

Добавлено 04.09.18 15:57 (2 455 символов в тексте)
Все отзывы ЮЛИЯ (1)