Регистрация: 18.06.13
августе 2018
19.08.18 - 29.08.18

3.8

Парус - мечта для семейного, тихого и спокойного отдыха

Отдыхали семьей в Парусе в августе 2018г. В целом всё понравилось, всё что для меня было важно - свой пляж, закрытая территория, трехразовое питание (меню-заказ, с элементами шведского стола) - всё было. И даже больше)) Шикарная, красивейшая территория, много смотровых площадок - с видом на море и на Ласточкино гнездо. Бассен,джакузи) Два кафе. Вечером живая музыка. Детская площадка. Народу хоть и много отдыхало, но очередей, скученности нигде не было. Отдыхающие в основном родители с детьми. Везде чистота и порядок. На пляж спускались на лифте. Пляж мелкая галька. в августе море штормит частенько(( На пляже небольшой спортзал, рядом фитобар с травяными чаями и кислородным коктейлем. Парус расположен в непосредственной близости с Ласточкиным гнездом, по пути к нему много сувенирных киосков. В столовой Паруса работает экскурсионное бюро - экскурсии шикарные))) очень остались довольны увиденным. Экскурсоводам отдельное спасибо!)) За профессионализм. В 15 мин. хотьбы (или на автобусе одна остановка, но автобузы все забиты) находится санаторий Днепр - рядом с ним есть рыночек с местными фруктами, продуктовые магазины и банкомат. А, вот аптеки нигде рядом нет(( Номер у нас был двухместный, во втором корпусе, на шестом этаже. Вид на горы Ай-Петри. Кормили хорошо, всего хватало, в столовой очередей нет, все свежее)) В общем, кто хочет тишины, спокойствия и уюта, кто с детьми - приезжайте не пожалеете!)))

Не большой минус один - администраторы - которым давно пора не грубить, а научиться работать с людьми.

территория свой пляж расположение
администраторы ресепшн
Добавлено 04.09.18 16:45 (1 525 символов в тексте)

16:06 05.09.18

Добрый день, Елена. Я представитель санатория. Спасибо Вам за Вашу оценку нашей работы. Не могли бы Вы уточнить, где именно были некорректны администраторы: на службе приема или в самом корпусе?

11:17 17.09.18

Аптеки (аж три штуки) есть у Марата - еще 15 минут в ту же сторону, что и Днепр. Как и большего размера рынок и куча магазинов (винный, косметический, хозяйственный...)

11:36 19.09.18

Вячеслав, спасибо, за информацию!) В следующий раз будем знать))

20:23 14.02.19

Кстати, у Марата же есть точка продажи экскурсий от Алупкинского экскурсионного бюро (в клубе Паруса сидит другое) - посмотрите, сравните цены. Мы покупали у них, было дешевле. Столик стоит сразу за воротами Марата - где большая вывеска с названием.
Добраться до Марата можно пешком (минут 20-30) или на автобусе остановки три. Стоит десятку.

11:54 19.09.18

Сергей, и на службе приеме и в самом корпусе администраторыя-не вежливые, не приветливые. На службе приема Елена упрямо доказывала нам, что мы приехали на отдых с лечением, хотя в ваучере было написано-с оздоровлением, и я, то знаю какую путевку я покупаю-с лечением или без. Бросила перед нами санаторно-курортные книжки со словами-Делайте, что хотите! Не успели мы дойти до корпуса-звонит мне и говорит-вернуть сан.книжки т.к.у нас отдых без лечения. Как-то видимо выяснила. В корпусе администраторы не приветливые, вечно недовольные, лишний раз ключ оставлять не хочется, чтоб потом к ним не подходить. Остальной персонал адекватный, привтливый, улыбчивый. Особо хочу отметить-медработников на пляже-грамотные, обходительные, обращались только за фито чаем и коктейлем кислородным, но, я как медик, сразу вижу профессионалов)) В столовой очень хорошая смена (не помню имя диетсестры), где работает официант Иван-воспитанный, тактичный молодой человек. В эту смену всегда порядок, все четко и организованно. Очень приятная женщина убирала наш номер-вежливая, обходительная. Охранники веселые, доброжелательные. ПАРУС-нам у вас понравилось!!! 5+:))

12:02 19.09.18

Добрый день! Спасибо большое за ответ. Будем работать над своими ошибками ))).
Приезжайте в гости!

16:36 04.12.18

Вот что странно - за две поездки в любимый и незабываемый Парусик (в следующем году, если живы будем, предстоит третья) встречались только с абсолютно вежливым и обходительным отношением всех без исключения сотрудников - всегда удивительно по-крымски улыбчивых и предупредительных. Я ни на что не намекаю, но может быть вы сами случайно как-то их к себе негативно настроили? Может, ответили резко на какой-нибудь вопрос? Все мы люди, все обижаемся.

19:02 05.12.18

Нет, Вячеслав, не настроили и не отвечали резко. Нам Парус очень понравился, и мы обязательно туда приедим и не раз-не смотря ни на что!)))

Все отзывы Елена (1)