Регистрация: 04.09.18

августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Отдых семьей с детьми: 1,5 года, 7 лет и 11 лет

Отдыхали в августе 2018 года. Выбрали этот отель по цене и подходящим датам вылета. Из нашего города нет прямых рейсов в Пафос, только в Ларнаку, поэтому дорога из аэропорта до отеля заняла ровно три часа, но даже наша малышка 1,5 годовалая нормально перенесла дорогу. Под конец устала конечно, но терпимо. Обратно ночью ехали, дети спали. В отель приехали в три часа дня, по идее должны были заселить сразу, но номер был еще не готов, одели браслеты и пошли обедать. Номер дали примерно через час. номер был большой, окна на дорогу, зато очень тихо по вечерам, что с малышкой нам и было нужно. Второй номер дали сестре с племяшкой с видом на море, у них вечерами было ну оооочень шумно, музыка и песни очень громко.

Питание не очень разнообразное, но голодными не были никогда. Дети как и дома ели часто картошку фри, спагетти, макароны, если были чистые куски мяса без подливки, рыбу или курицу в панировке. Малышку я кормила с общего стола, всегда находили что поесть. Несколько видов салатов, также просто порезанные овощи и можно самому сделать салат из любимых ингридиннтов. Были и салаты с морепродуктами довольно часто. Сыры очень вкусные, вино, фрукты: арбузы, дыни, яблочки обалденные, виноград, сливы, персики тоже все чаще всего вкусные, иногда персик не дозревший был и арбуз не сладкий, но чаще все отлично. Десерты тоже вкусные, особенно мусы, не болшое мороженое на палочках в упаковках с разными вкусами, дети за 10 дней штук по 40 слопали.

Бассейн огромный, есть и для малышей и гоубокий, вода теплая. Есть в помещении там холодная вода.

На море спуск вниз, обратно в горку очень тяжко с ребенком, да и там с малышкой делать не чего, так как нет песочка, одни камни и газон, кроме того в газоне много ос и пчел. Мы ходили на городской пляж, через город по тротуарам с коляской минут 15 идти. Там отличный широкий пляж, пологий вход в море, дети на пенопластовых колбасках на волнах прыгали, волны классные, и сильные и в то же время не страшно, не утаскивают на глубину, на месте болтаешься, а вода прозрачная и теплая. Шезлонги 7,5 евро за два шезлонга и зонт.

От отеля до магазинов и кафе минут 10 не спеша. До большого супермаркета минут 10. Там и памперсы можно купить и йогурты большим детям. Есть не большой выбор пюре и соков малышам.

Из минусов в отеле: отсутсвие пляжа с песком, но в коралловых тапках взрослым нормально. А еще не вкусная вода из кулера, будто она из-под крана или из бассейна. А вот на ужин нормальную воду приносили. Но мы покупали воду и не грузились. Не понравился запах возле бара у бассейна со стороны ресторана пахнет канализацией.

В отеле чистенько, ни у кого из детей не было кишечных инфекций и вобще обошлось без болячек, тьфу тьфу тьфу.

чистая территория вкусная свежая еда доброжелательный персонал
отсутствие песчаного пляжа плохая вода в кулере
Добавлено 04.09.18 17:26 (2 706 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)