Регистрация: 01.07.16

августе 2018
11.08.18 - 31.08.18

Хороший отель.

Отдыхала с 11 по 31 августа 2018 года с 2 детьми: 4,8 лет и 6 лет. Жили в главном корпусе.

В целом отель понравился:

1. Размещение: разместили сразу на 0 этаже в главном корпусе, номер хороший большой, но нас покусали комары и была сильная влажность в номере. На 10 день отдыха попросили поменять номер и наша просьба была удовлетворена (отдельное спасибо Олесе на ресепшен) на следующий день мы переселились на 3 этаж, вот там все было отлично. Кроме того, на 3 этаже номера с хорошим ремонтом и шкафами.

2. Море и пляж: пляж отличный, свободные лежаки всегда были, есть зона для некурящих, при входе в море галька около 1 метра.

3. Территория: не большая, но все очень продуманно и грамотно устроено: бассейны, бары, детский городок.

4. Персонал: очень отзывчивый и дружелюбный. Разочаровал только персонал мини клуба, так как это были студенты, приехавшие отдохнуть на лето, да улыбчивые, да хорошие, но никакого педагогического образования у них нет (даже позволили себе неприемлемое - придумали кличку ребенку). Если ребенок в мини клуб не идет, то только разводили руками. Дети говорили, что им там скучно. При этом как мне показалось, именно русский персонал улыбчиво равнодушен, англоязычные девушка и парни больше внимания уделяли детям.

5. Расположение: между Кадрие и Белеком, на такси 10 долларов в любую сторону, на автобус надо пройти минут 5 до остановки.

6. Мини-клуб: помещение, убранство очень достойное, про персонал написала выше, на официальном сайте информация о том, что мини-клуб работает с 10 утра и до 10 вечера. На самом деле время работы мини клуба от 4 до 7 лет: с 10-00 до 12-15 и с 14-30 до 17-00. Вечером там детей не оставляют, были детские вечерние шоу за 20 дней пребывания несколько раз - интересно. 1 раз за 20 дней пребывания сказали, что они будут кормить детей вечером с 19-00 до 19-45 и родители могут отдохнуть, но при этом надо забрать детей из мини-клуба вечером на 45 минут раньше. При этом хорошо, что я наблюдала за этим и не оставила детей, т.к. никто за ними не следил, дети могли уйти куда угодно. Мини-диско обычное.

7. Питание: отлично.

Отель соответствует категории 4 звезды.

Спасибо персоналу и администрации за хороший отдых.

мини-клуб от 4 до 7 лет
Добавлено 04.09.18 17:31 (2 195 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (10)