Регистрация: 18.07.18
августе 2018
22.08.18 - 31.08.18

Отличный отдых

Размещение

Приехали в отель в 10.30. Несмотря на то, что заселение с 14.00, нам сказали, что номера будут готовы уже к 12.00, и чтобы мы пока бежали на завтрак. Нам надели браслеты (браслеты кстати отличаются от тех, к которым мы привыкли – они из аля шелковой ткани, очень приятные на ощупь).

Мы пошли позавтракали, обошли и посмотрели территорию. Около 11.50 мы подошли узнать про номера, номера уже были готовы. Номера нам дали в 3 корпусе (как мне кажется для семей это самый удачный корпус. Да, вид из окна не самый красивый (на задний двор), но очень тихий номер.

Номера небольшие, но чистые, мебель и сантехника хорошая, всё, что нужно есть. Все ванные принадлежности – расческа, одноразовая бритва, гели, шампуни, кондиционеры и т.д – всё в наличии.

Читала тут какой-то отзыв, что в ванной мощный фен, свой не взяла, но мне вот лично мощности фена не хватило, обычный, стандартный фен. Фены очень хорошие в спа кстати.

По уборке номера – как обычно, ничего особенного, под кровати пыль не убирают, но так вокруг протирают, кровати застилают, полотенца меняли каждый раз, когда было нужно.

Небольшая, но очень всё удобно расположено. Две зоны – релакс, где тихо, расслабляющая музыка, есть большой бассейн и детский с малюсенькой горкой. Там же расположена кондитерская, кальянная и пекут лепешки днем (кальян кстати можно там заказать и курить в любом месте). Вторая зона активная – детский аквапарк, взрослые горки, бар, закуски). Утром после завтрака много свободных лежаков – бери не хочу (заметила, что обеда большинство на море), после обеда народа у бассейнов становится в разы больше, но за 10 дней ни разу не было проблемы найти хотя бы 2 свободных лежака. Всегда были свободные.

Единственный минус по территории, мне хотелось бы побольше зелени. Но видимо из -за того, что территория небольшая, это не совсем возможно.

Внутри в подвальном помещении расположена спа-зона (были в хамаме на платном массаже, очень довольны остались процедурой, рекомендую), дискотека (на дискотеку почти никто не ходит. Заглядывали туда каждый день, пару раз только был народ, а так всегда пусто. Видимо вся молодежь уезжает на диско тур, который в отеле предлагают каждый день). Также там находится доктор, парикмахер, пара магазинов.

На первом этаже лобби бар, аля карте рестораны.

Питание

Основной ресторан – кормят вкусно, выпечки всегда очень много. Утром на завтрак можно делать самому свежевыжатый сок. Причем внутри ресторана всегда стоит за ним очередь и почему-то мало кто видит, что ещё 2 соковыжималки находятся на улице и там можно практически всегда свободно сделать себе сок

Из минусов – на наш вкус еда была не очень разнообразна. К концу отпуска (были 10 дней) честно говоря, уже как-то всё приелось. Но голодными никогда не были, всем детям от мала до велика всегда было что поесть. Так что голодными точно никто не останется.

Фруктов всегда было много – арбузы, дыни, яблоки, сливы, груши, апельсины, грейпфруты – все в наличии. Ягод не было ни разу.

Есть в отеле 4 ресторана аля карте. Записываться на них надо в тот же день, когда желаете его посетить. Надо чтобы набралось мин 10 чел. Были в двух – рыбном и китайском. Оба раза записались утром без проблем.

Рыбный ресторан бесплатный. Накрывают около моря. Ехать на том же бусике, что и на море. Вкусно, но не скажу, чтобы вау. Бывало и разнообразнее. А вот китайский (платный – 10 евро со взрослого, 5 евро с ребенка) это праздник живота. Нереально вкусная утка, закуски. Ели всё даже дети. Очень рекомендую.

Хотели ещё сходить в средиземноморский, но он открывается только по субботам. Сказали, что он не пользуется популярностью, поэтому работает только раз в неделю. Так что туда мы не попали.

Анимация

Анимация нам показалась вяленькая. Каждый день на море и у бассейнов спортивные развлекухи – водное поло, дартс, боча, авкааэробика, йога (на море), но это в основном и всё. Вечером приглашенные шоу и стандартные мистер, мисс, пара отеля.

Было одно шикарное шоу – выступал местный певец – это нам очень понравилось.

А вот детская анимация очень даже – шикарный мини клуб, аквапарк, мини диско, вообщем, кому – кому, а детям там есть чем заняться. Наши в 9-9,30 вечера от усталости уже просто вырубались)

Море

Много читала тут негативных отзывов про море – якобы грязное и т.д.

От себя могу сказать, что первый раз за все разы в Турции мы нереально довольны морем. Просто восторг.

На море каждые 15 мин ходит комфортный автобус. Дорога на море и обратно не напрягает вообще. Причем, мы осознанно брали отель – не первую линию, потому что обычно у нас море как-то проходит «мимо». Камни, море соленое – дети ноют.

В этот раз мы каждый день до обеда ездили на море. Пляж песочный, дно песок, заход в море шикарный, вода теплая. Лежаки на самом пляже находятся под тентом, что нам было очень удобно, поскольку у нас был годовалый ребенок. Себе лежаки мы вытаскивали под солнце, а с мелкой тусили в тенечке. Короче море – восторг.

Кстати, грязи я тоже особо не заметила. Убирали быстро и часто. Так что в этом плане тоже было всё хорошо!

Land of Legend

Отдельно можно отметить рядом находящийся Land of Legend – это место обязательно к посещению. Были вечером на шоу фонтанов – это нечто феерическое. Словами не описать, надо идти самому смотреть.

Также один день посвятили посещению их парка (аквапарк и парк аттракционов). Расположены они на одной территории и посещение входит в билет.

Билет нам на 4ых (2 взр., 2 ребенка) обошелся 155 евро (180 долларов). Сначала надо идти в аквапарк (он работает с 10-18.30), а аттракционы с 12-22. Территория огромная, мы не успели за день всё обойти. На горки очереди, около 15-20 мин, но не критично. А вот где-то к 17 очереди рассасываются и за 1,5 мы успели больше, чем до обеда

На аттракционах очередей к вечеру уже особо не было, где хотели, везде сходили.

Ещё в цену билета входит шоу дельфинов, которое проходит два раза в день – в 12.30 и, по-моему, в 14.30.

Резюмируя, отель очень понравился, провели в нем отличное время. Отель рекомендую

Добавлено 04.09.18 17:35 (6 218 символов в тексте)

17:17 06.09.18

Уважаемая Елена

В первую очередь, мы желаем Вам прекрасных дней и отличного настроения от лица всего коллектива отеля nnvista Hotels Belek.

Мы благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле. Спасибо Вам за оказанное нам доверие и Ваш выбор. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом.

Надеемся на встречу с Вами в ближайшем будущем.
С уважением,
Арай
Guest Relations

10:49 22.09.18

Елена, добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли выходить из парка, чтобы поесть у себя в отеле и вернуться назад?

11:12 22.09.18

Добрый день! Да, можно выходить и входить заново. Но там на месте тоже очень много кафешек, у нас на 8рых получилось пообедать на 80 долларов!

Все отзывы Елена (2)