Регистрация: 11.06.17
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Ну вот и я добралась до оценки отеля. Путевку брали...

Ну вот и я добралась до оценки отеля.

Путевку брали за 2 месяца и летели с детками, поэтому каждый день, едва открыв глаза, я мониторила новые и обьективные отзывы об отеле.

Изучив всё, готовилась встретить несколько минусов (из прочитаных мною отзывов):

- Проблемы с заселением

- Учитывая полную загрузку отеля, очереди за едой, плохая уборка, нехватка шезлонгов

- Навязчивая анимация.

Но! Ни с одним из выше перечисленых мы не столкнулись!

Итак:

Заселили без проблем (я боялась комнаты без балкона и комнаты на 5 этаже, учитывая то, что мы с коляской, а лифт до 4го). Нас заселили на 4 этаж второго корпуса. Вид на бассейн. Музыку слышно. Но не настолько, что невозможно было уснуть. Нам не мешала.

Номер такой маленький. Даже не было, где поставить кроватку (её поставили под кондёр. Но мы придвинули вплотную к нашей кровати и двери балкона)

Но тем не менее, все чистенько, уютненько и ухожено. В детскую кроватку настелили даже несколько одеял, чтоб было помягче, это так мило :)

Уборка: горничная большая умничка, убиралась каждый день отлично (а я привереда в уборке). Заходишь в номер, а всё сверкает и пахнет чистотой. Зеркала, стекла надраяны до блеска.

Еда: очередей километровых не было. 2 раза за весь отпуск были побольше, а так нормально. Еда вкусная. Обеды, правда, были чаще однообразные, но тем не менее всегда было, что покушать. А ужины хорошие каждый вечер. И еще, мой вам совет, команда пальмерас, - расширьте диет стол. У меня был 2летний ребенок, накормить проблем не было. Но вспоминая прошлый год, когда она только на прикорме и гв, я бы в вашем отеле иногда чесала затылок, что дать кушать. Т.к. продукты на пару всегда одни и те же и выбора практически нет (просто сравниваю с тем, чем кормила свою в прошлом году). У вас очень много семей с малышами, уделите чуточку внимания самым маленькми фанатам пальмерас)))

Далее о шезлонгах. Мы ехали на МОРЕ. И у моря шезлонг, даже 2 на нас 4х, и даже 3 найти никогда не было проблемой! Ни разу, в любое время дня! У бассейна сложнее, но реально. Есть мальчик, к которому подходишь и он за 2 минуты освобождает тебе шезлонг, убирая вещи, которые лежат с 5 утра не тронутыми. Там, правда, мы не наглели, и брали 1 на всю семью, все равно дети с одним взрослым всё время в воде. Но, если бы вы попросили 2, вам бы и 2 нашли.

Анимация. Она не была навязчивой. Отдыхающие с удовольствием играли, танцевали, делали зарядку. А мы настолько мало проводим времени вместе, что нам хотелось отдохнуть чисто семьей. Нас разок спросили, а дальше никто не навязывался, за что спасибо!

Теперь в общем по минусах, с которыми столкнулись лично.

Очень низкие потолки. Не знаю, как кому, но мне они в первые дни прям “давили на мозги”. Потом привыкла и перестала замечать. Лифт.... Он обдертый, душный. Там +35/36°.... Не знаю, как в 1 корпусе, но у нас было так.

И вай-фай.... Ок, платный, не проблема. Но если я плачу за него деньги, сделайте так, чтобы он тянул хорошо на всей територии! Да, он тянул, но в номере шаг в право/лево и уже не тянет. Если бы это было бесплатно, то сошло бы и так. А ведь это платная услуга, сделайте её более качественной.

По минусам это всё. Я прекрасно понимаю, что потолки, например, не исправить. База у отеля старенькая (само здание, планировка, комнаты), но очень заметно, что они его берегут. Всё очень ухожено, чистенько, аккуратненько. Работники, как пчелки. Везде видно, как персонал трудится и старается. Добрые, отзывчивые и улыбчивые работники отеля перечеркивают все минусы, с которыми вы можете столкнуться во время отпуска.

Кстати, море штормило каждый день. 1 день всего было спокойное. Но мы все равно покачались на волнах. Нам это не мешало)) Пляж зависел от того, чего “намоет”. Был и песочек чисто, были и только камни. Вход каменистый. Но как по мне, с такими волнами и лучше. Не сбивает с ног так. Мы брали авто на прокат и ездили на пляж клеопатры. Ступаешь на песок, а волны сильные и прям вымывают из под ног весь песок. Но это так, моё мнение, боящегося воды человека)))

Расположение отеля отличное. Мы каждый вечер гуляли пешими уличками Конаклы.

В целом отдых оставил очень много позитива. Видно, что в пальмерас любят свою работу. Спасибо вам большое за теплый, комфортный отдых!

обслуживание удачное расположение
лифт качество wi-fi
Добавлено 04.09.18 17:39 (4 222 символов в тексте)

12:57 06.09.18

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим за то что нашли время написать отзыв на данном сайте. Очень приятно, что Вы отметили и персонал отеля, который всегда рад трудиться во благо Вашего комфортного отдыха . С уважением,Семья Пальмерас отеля.

11:02 08.09.18

А от бара на море далеко бегать? Глупый вопрос, но я тоже люблю именно у моря валяться, но с детьми, которым то картошка нужна, то маме винишка, не набегаешься

14:27 08.09.18

Нет, снэк бар находится сразу за калиткой к морю.
Старший, 6 лет бегал сам.

Все отзывы Marina (3)