Регистрация: 17.09.12
Читательский охват:
августе 2018
14.08.18 - 21.08.18

Конечно до эксклюзива ещё надо поработать, но в целом отдыхом довольны! и не жалеем, что 7 дней провели в Шервуде.

Прилетели, всё как обычно.... Зашли на ресепшен в 9ч. получили номер в 12! Отлично! Еще с нами прилетели друзья которым бронировали стандарт (у нас с выходом в бассейн), и с доплатой без проблем их заселили в нашем же бунгало только на 3 этаж ( как знали и готовили для нас :) ). (номер у нас 2202).

Расположение номера просто бомба! Рядом и ресепшн и ресторан и вся туса!!! Но ночью тишина! у нас как будто своя деревня там была, только свои. Выход из номера к бассейну - красота! Да дороже, но того стоит! Свой бармен на нашу "деревню" звали его Бавер, забавный молодой человек - студент! работал с огоньком, за не большие чаевые носился как вертолет и ему хорошо и мы отдыхали по полной! Он очень общительный и веселый, делал детям классные коктейли. Сам номер хороший просторный, при заселении было всё и бар и мыльнорыльные и всё это пополнялось по мере необходимости. Постельное чистое, всё работало.

МИНУС! И персонал знает это УБОРКА!!! как номера так плитки возле бассейна, её похоже как последний дождь прошёл так больше ни кто и не мыл, да и в номере полы не надрывались мыть! пока не устроила там шой (всмысле показательно сама взяла швабру и вымыла и возле бассейн и номер!!! персонал не напрягся . И поменяли уборщицу (мыла из киргизии поменяли на турчанку (она умница).

Еда и Бар. Еда так себе без изысков, но голодный не останешься. Столы и приборы без проблем. Напитки приносили, тоже без проблем. А БАР! на 10 баллов! причем во всех барах бармены отличные ребята не жадничали и с улыбочкой готовили вкусные коктейли. Они лучшие!!!

ПЛяж отличный. Да есть на входе галька метра 2 и потом песочек, а дальше каменная плита, там рыбки плавают, но этого месста межу - покупаться хватает! Вода идеально прозрачна! Лежаков более чем! полотенца меняют без проблем хоть целый день меняй как намочишь.

Территория зеленая, пейзаж волшебный.

Хорошая турецкая баня, вход свободный , из СПА персонал свои услуги не навязывал.

Анимация не напрягала. Ребята весёлые общительные.

И Вообще концепция отеля - ОТДЫХ НЕ В НАПРЯГ! Все делают то , что хотят! И все улыбаются! Практически как в тайланде.

Приезжайте! НЕ ищите минусов!!! и не бойтесь обращаться к персоналу они помогут! Отель русскоговорящий!

Наталья оценила сервисы

плюсов море!
уборка хромает
Добавлено 04.09.18 17:39 (2 250 символов в тексте)

18:02 04.09.18

Добрый день, уважаемая Наталья,
Благодарим Вас за отзыв и время потраченное на его написание. Спасибо, что для своего отдыха Вы выбрали наш отель Sherwood Exclusive Kemer. Приятно осознавать что услуги, которые мы стремимся предоставлять, вызывают положительные и радужные эмоции у наших гостей! Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.
С уважением Sherwood Resorts & Hotels

13:36 11.09.18

это рассылка от отеля что ли ?

13:44 11.09.18

Добрый день Наталия,
Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, напишите нам. Наша команда постарается ответить Вам в самое короткое время.
С уважением, Sherwood Resorts & Hotels