Регистрация: 04.09.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Прекрасный отель!Минусов не нашли!

Отдыхали в отеле в августе с мамой и дочкой 7 лет. Ранее бывали в Сиде не раз, но этот отель прямо то,что надо! По порядку: приехали мы в 8 утра и так как отель был полностью заполнен, ждали заселения стандартно до 14:00. За это время успели позавтракать и сходить в хамам при отеле-пилинг, массаж+масочки.Ранее были и на выездных хамамах, но спа-центр в отеле нам понравился очень. Мама дополнительно сходила на 7 сеансов лимфо-дренажного массажа,осталась очень довольна.

Заселили нас во второй корпус прямо рядом с амфитеатром,где проходили вечерние шоу. Та как дочь ложится не раньше 23:00,музыка неудобств не доставляла.Зато корпус удачно расположен,от него ближе всего до бассейна и до моря. Номер чистый,комфортный. Уборка ежедневная,вывешиваешь на ручку двери табличку,чтобы убрались и без проблем, горничной оставляли по 1 доллару.

По питанию:шведский стол очень разнообразен, мясо-говядина,курица,нежнейшая баранина,рыба каждый день и не по разу.Фруктов много и разных,такого вкусного инжира в России я не пробовала. Для детей тоже масса еды, голодными не останутся) Два раза в день-днем и вечером мороженое, много мороженого!!!Официанты-прекрасные ребята. Мустафа, Селим, Суфи-просто душки. Всегда найдут свободный стол, принесут напитки,всегда улыбчивы и услужливы.

Из развлечений: на детскую дискотеку мы так ни разу не попали,потому что вечером обычно ходили за покупками, а вечерние шоу-супер, много приглашенных артистов,турецкие танцы, африканские акробаты, конкурсы-мисс Альба, мистер Альба, лучшая пара.Аниматоры-турецкие веселые парни и девушка, днем-пляжный волейбол, бочча, игры в бассейне. На территории есть детский клуб, но там не были.

Дискотека с 23:00 до 01:00 находится по дороге на пляж,отдельно оборудованное место,там также есть бар, поэтому музыка в отеле не слышна. Ночью на территории тихо. Для любителей потанцевать подольше есть выездные дискотеки в клубы Сиде, правда я не рискнула съездить)

Территория отеля очень большая и красивая, под конец отпуска только полностью обследовали) Очень много животных и птиц-павлины,розовые фламинго, пеликан, белки, пони.

Море просто волшебное, мелкий песочек и очень длинный и не резкий заход, то есть долго нет глубины.

Пляж чистый, постоянно убирают, также моют дорожки от песка. Вот только бы туристы сигаретные бычки выбрасывали в урну,а не в песок.

Из экскурсий были на пиратском корабле Барбосса и ездили в Аланию Seapark и Dolphinpark-очень крутое место,бассейны с рыбами,скатами и подземными постройками,плавали в масках с трубками, шоу дельфинов и морских львов. Хочется отметить Юлию-наш гид от Интуриста,очень милая и приветливая девушка!

Бар у бассейна круглосуточный,даже поздним вечером можно перекусить сандвичем. Бармены тоже классные ребята. Периодически давала по пару долларов, зато всегда при виде меня вечером, уже готовили мои любимые коктейли и украшали их бенгальским огнем.

Относительно чаевых в некоторых отзывах написано,что без них невозможно стол в ресторане найти,что ничего не наливают. Абсолютно неправда! И без дополнительных денег все это есть! Просто я считаю,что чаевые-обычное проявление благодарности, в обычных кафе и ресторанах мы же оставляем чаевые, так чем отдых исключение? И от меня особенно не убудет и человеку приятно и я не парюсь-все найдут и принесут без промедления.

В окончание моего отзыва, хочется сказать,что по всем параметрам отель на твердую 5.В следующем году едем туда же!

разнообразное питание круглосуточная уборка чистота красивая территория зоопарк отличный пляж приветливый персонал интересная вечерняя программа
нет
Добавлено 04.09.18 21:00 (3 422 символов в тексте)

09:32 06.09.18

Подписываюсь под каждым словом))))

08:46 07.09.18

Рада,что вы солидарны со мной!Читая негативные отзывы об отеле,ощущение,что эти люди были где-то в другом месте

Все отзывы Polina (2)