Регистрация: 04.09.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Прекрасный отдых

Решила уделить Время и написать этот отзыв, потому что Читая негативные отзывы Кажется, что люди отдыхали совершенно в другом отеле.

Приехали мы рано утром, заселили сразу после завтрака. Кому то пришлось немного подождать, чтобы их номера подготовили. Не понимаю русских хабалок, которые орут на весь ресепшен, что требуют чтобы их сейчас же заселили. Господа, релакс, прогуляйтесь до бара и глотните воды, а лучше виски. По правилам заселение после обеда!!!!!!

Номера чистые, убираются ежедневно. Никакого песка нет. Персонал доброжелательный, денег лишних ни за что не берут. Даже уборщица отказалась от чаевых)))

Дальше по еде. Не знаю у кого там нет разнообразия. Такое ощущение что ваша еда не повторяется за всю жизнь ни разу. Мы были с маленьким ребёнком и еды более чем достаточно 3 вида макарон, курица, индейка, говядина, отварные, тушёные жареные. Как хотите что хотите. Салаты хоть оливье, хоть помидоры с огурцом, баклажаны, овощи на гриле. 1077567 тортов. Фрукты, все вкусное. Бар очень разнообразный и виски и вино и куча разных коктейлей.

Речка как речка, вы сами придумали себе этот миф о вонючести и других вводите я заблуждение. Ничем не пахнет

Море тёплое. Хотите меньше народу, купайтесь ближе к камням, хотите движуху, идите правее. Берег чистый, море чистое, мы даже ракушек не нашли)))

Анимация есть, но если вы ждёте плясок до утра, вам не в семейный отель. Все движение до 12, что очень хорошо для тех, кто отдыхает с детьми, можно спать с открытой лоджией. Каждый день какие то шоу с приглашёнными гостями.

В общем если вы ищите семейный отель, с хорошим обслуживанием и инфраструктурой, вам в seher.

Для маленьких детей так же куча всего, : бассейн, диско, горки, детская площадка как на территории отеля, так и на самом пляже.

P. S. Ну а для тех, кто хочет, чтобы их носили на руках, готовили каждый день без повторений, и махали апохалом, постройте свой отель и платите за это лично, каждому подчинённому. Очень стыдно за поведение отдельных туристов...

Всем отличного отдыха и помните, ваш отдых на 50 % зависит от настроя.

обслуживание еда номера
отсутствуют
Добавлено 04.09.18 21:02 (2 072 символов в тексте)

08:51 08.09.18

Поддерживаю на 100%. С уважением. Юрий