Регистрация: 04.09.18
Читательский охват: 2009

Отзыв об отеле The Brother's Residence (отель был переименован 01.01.19)
августе 2018
26.08.18 - 04.09.18

Хуже отеля мы еще не встречали!!

Это самый отвратительный отель за всю историю наших путешевствий! 3 звезды тут ниочем совершенно не говорят. поверьте мне, если у отеля есть загаженный басейн для галочки это не значит что нужно давать 3 звезды этому клоповнику. сейчас расскажу что это за ягодка где я надеюсь вы не забронировали еще номер, иначе вы явно пожалеете то что съэкономили и кбудете жить в этой срани. отдыхали в этом отеле с 26 августа по 5 сентября. с самого начала нашего приезда нам дали номер на 5ом этаже, вся ванна в этом номере была в какой-то слизи и налете на полу, а что самое смешное душа вообще не было, а вместо него из стены просто лилась вода! Это сейчас не шутки! хотите верьте хотите нет, есть даже видео, где мы включаем вводу а из стены тупо вода льется как в зеленом слоне примерно. кондиционер еле дул, и еще самое прикольное в этом отеле что почти во ВСЕХ НОМЕРАХ стоит закрытая дверь ведущая в чужой номер! вы можете такое представить , что вы спите, а рядом звуки алкашей из соседней комнаты и слышимость просто идеальная что каждый разговор и извините пердеж в туалете слышно!! вообщем мы пошли на ресепшен и сказали этим бестолочам которые на русском нибумбум что нужно менять и видео показали, они поржали сходили посмотрели и сделали вид какбудто они даже не вкурсе что у них в номере в стене дырка из которой течет вода. Нам поменяли номер и дали вместо двуспальной кровати которая была прописана в ваучере - дали 2 кровати раздельные, и им плевать, они сказали что больше номеров нету и даже денег предлагать пытался, но нивкакую. в новом номере таже плесень на полу , но хотябы душ есть , а не дырка из стены со льющейся струей(про воду вообще отдельная история, в этом отеле от нее зубы желтеют и у пары ребят они даже выпадали потому что они полоскали местной водой зубы, вода там желтая временами какбудто из канализации). в новом номере также была дверь в соседний номер , кондиционер работал славу богу хотя непонятно когда его чистили вообще, номер был грязный , матрасы грязные. Номер за 10 суток убирали максимум 2 раза, полотенца меняли 1 раз за 10 суток! уборщицы наглые сволочи могут стучать каждые 30 минут , ты их шлешь на 3 буквы говоришь что спишь и зайди позже , им пофиг они будут стучать пока глаз незадергается , придет веником прошмыгнет кинет 2 бутылки воды и уйдет. постель 1 раз меняли за 10 дней. на просьбу убраться в номере говорят потом . тайцы супер жадный и противный народ, есть конечно исключения, но не в этом отеле. басейн вообще не моют походу туда ссут дети потом купайся в этом под вечер вода желтая, освещения нет, матрасы которые на фото беленькие там все в пятнах и хрен в пойми в чем что дотронуться страшно. рядом есть прокат скутеров , мы взяли скутер и изза того что на нем несработали тормоза мы расшиблись об яму со спуска между кароном и патонгом , все колени и локти в ссадинах , байк поцарапан немного был и они после всего этого требовали с нас 7500 бат!! да он новый столько стоил а там пару царапин! не отдавали паспорт хотели уже вызывать полицию потому что это конкретное обдиралово, но на след день договорились за 4000 бат! уже сил небыло сколько нервов и боли принес нам этот отдых! остальные 7 дней даже в море купаться было невозможно изза боли , даже ходить больно,весь отпуск испорчен! гид от коралтревел и санмара вообще отдельная история! впаривал экскурсии в тридорога и говорил что дешевле нету! - на против дорога экскурсии дешевле теже 11 островов они вапаривали по 150 долларов, через дорогу стоили 100 баксов тоже самое! на связь не выходил, не перезванивал когда нужно, и вообще его не интересует ничего кроме денег и наживы, в турции и греции гиды просто боги по сравнению с теми что здесь, 1 раз появился за 10 суток содрал денег и все, больше не видел его никто! спросил про нюансы в номерах, все кто говорил что нужно сделать ничего не сделали! мужик на собрание в слезах пришел говорил что у него в номере даже окна нет!! ОКНА КАРЛ! он удивился что у других еще и балконы есть!) тайцы на скутерах летают всю ночь, спать нереально без окна! пляж на патонге грязный 8из10, берите сразу отели на найхарн или тритранг ну или ката с кароном в разы лучше! ктото жаловался про клопов но у нас их небыло слава богу! до пляжа идешь минут 10-15 с отеля через стройку и вонь с кафешек! этот отель из ада! если хотите весь отпуск жить в этой помойке с хамским отношением персонала (русских тут ненавидят и издеваются и обдирают при каждой возможности) то живите. Я вас предупреждал. Если кто не верит что все что написано правда - я скину вам видео номера, сюда нельзя видео выкладывать, только фото, жаль фото несняли, только видео.

экстремальный отдых в аду новые ощущения
я боюсь их слишком много чтобы тут хватило места написать их все это ад загаженный басейн клоповник налет и плесень на полу в номерах вместо душа дырка из стены со льющейся водой в некоторых номерах нет окна не работает свет в некоторых номерах почти в каждом номере дверь в соседний номер в некоторых номерах не работает кондиционер хамское отношения персонала здесь ненавидят русских уборка 2 раза в 10 дней полотенца не меняют пока не заставишь грязная постель отель полностью загажен обдиралово на всем в бассейне маты все в грязи
Добавлено 04.09.18 21:18 (4 607 символов в тексте)
Все отзывы Валентин (1)