Регистрация: 04.09.18
Читательский охват:
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отличный семейный отель

Когда мы прилетели в аэропорт мы очень быстро получили багаж, а наш индивидуальный трансфер до отеля уже встречал нас. Нам помогли с багажом. Ездил я с бабушкой и тётей, а так же с маленькой сестрой. Приехали в отель и нас сразу заселили. Вид был у нас на главный бассейн. Отлично убирают в номере. Есть сейф Очень чистый пляж. Приветливый персонал. Тебе всегда помогут если понадобится помощь. Есть несколько бассейнов: главный, маленький (35см), тихий для взрослых (с 16 лет) и бассейн с горками (2). Отличная анимация, как для детей, так и для взрослых, каждый день (кроме восскресения). В отеле есть мини клуб (с 10-30 - 12-00, 14-30 - 17-00) есть игра в бассейне (водное поло). Водная гимнастика и просто гимнастика по утрам.

Очень много вкусной еды. В субботу её ещё больше т.к Турецкая ночь. Можно сходить погулять вечером по береговой линии. Её протяжённость 6 км. Можно пойти на мостики покормить рыб и черепах. Море расположеенно очень близко к отелю . Много лежаков Можно пообедать на пляже. Есть бар как на пляже так и у бассейна. Море настолько чистое, что видно рыб. Можно посмотреть как ловят эту рыбу. Так же рано утром на пляже можно заметить больше рыб и крабиков. У этого отеля отличное соотношение цена качество.

близко к морю много еды отличный сервис
Добавлено 04.09.18 22:02 (1 235 символов в тексте)
Все отзывы Максим (1)