Регистрация: 04.09.18

августе 2018
24.08.18 - 31.08.18

Отель заслуживает свои 4*, очень хорошо провели время

Выбрали отель Athos Palace 4* для нашей «медовой недели».

Плюсы:

Отель расположен почти на берегу моря. Большая зелёная территория,на которой расположены ещё два отеля.

Бесплатные лежаки у бассейна. Также есть бассейн для детей с двумя горками.

В честь медового месяца нам принесли в номер маленькую корзину с фруктами и бутылку вина (правда самого дешёвого).

В ресторане 3 раза в неделю проходят тематические вечера,под каждую страну делают декорации и блюда (Италия,Греция,Китай),еда разнообразная и довольно вкусная.

Во время завтрака предлагают соки и кофе с чаем.

Прекрасная работа аниматоров (очень позитивная девушка по имени Катарина),каждое утро ведут акво-зарядку,днём зовут всех играть в дартс и т.д.

Кондиционер отлично работает,в номере чисто,все средства для ухода предоставляют (кроме кондиционера для волос).

Почти весь персонал говорит на русском и 70% гостей - русские.

Минусы:

Лифт и ещё раз лифт! Во время завтраков и ужинов ждёшь их вечность.

Вода из под крана,соки на вкус как мыло, кофе отвратительный, а вот чай очень даже неплохой.

Только во время завтрака доступны бесплатные напитки,в остальное время все платно (кроме воды)

Это конечно считается нормой в августе,но людей слишком много,особенно детей. Первые дни это все мило,но потом ты с ума сходишь от детских криков (этот минус будет в каждом отеле,кроме некоторых «+14» конечно)

В номере есть только одна розетка,нет чайника. Мы брали удлинитель.

Торговый центр enigma - полный отстой. Находится на пустом поле,негде даже погулять. На каждом шагу одни шубы. Ехать час и гулять там три часа. Дорогие цены в ресторане-просто идеальная приманка для туристов.

Я советую брать «полупансион» ,потому что это просто выгоднее и вы толком ничего не теряете, так как:

-пляж лучше на территории паллини хотэл,а там лежаки для абсолютно всех платные.

-в снэк баре для «всё включено» скидка только 25%,а цены не сахар. На бары скидка не действует.

-вам 100% захочется куда-то съездить и вы просто напросто потеряете обеды.

Советую взять машину в аренду (одного дня мало) и отправиться на второй пальчик - Ситония. Открывается безумно красивая природа (горы и ещё более лазурные берега) и во второй день посетить аквапарк waterland и по дороге заехать на пещеры Петралона (открыто до 19 вечера). Также можете съездить в маленький курортный городок Афитос, забравшись по лестнице возле церкви,открывается красивый вид на море.

Мы брали тур «трезубец пасейдона»,но ,к сожалению,из-за плохой погоды нам отменили поездку (деньги вернули). Лучше всего взять машину,т.к. вы ни от кого не будете зависеть и не слышать детских криков (как бы это эгоистично не звучало)

Также если вы берете машину,советую покупать продукты (для обеда) в магазине “lidl”,цены там кардинально отличаются от цен в магазинчиках возле отеля.

Цены:

Аренда авто- 50€ за сутки (Nissan Note 1.2) +страховка 5€

Топливо где-то 1,85 за литр, сама машина ест где-то 4 литра на 100 км.

Аквапарк- 15€/чел. (9:00-19:00) + сейф 3€

Аренда водного мотоцикла 50€/20 мин. (но это того стоило)

Два лежака и зонтик - 7, 50€

Сейф 4€/неделя и пляжное полотенце 3€ (мы брали своё)

Налог 21€/неделя.

Пообедать в ресторанчике обойдётся в 15-20€/чел.

Можно также поменять ужин на обед,потому что по вечерам в “la strada” действует скидка:

суп дня+пицца/паста+напиток+десерт только 13€/чел.

В баре цены на коктейли 9€ и на пиво 5€ (в lidl пиво стоит 1€)

Ситония

Пляж у отеля

Ситония

Добавлено 04.09.18 22:06 (3 428 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)