Регистрация: 04.07.13

Камбоджа

Квай, гид Дима!

Река Квай

Бангкок

Добавлено 04.09.18 22:44 (25 символов в тексте)

16:43 28.09.18

Здравствуйте, Марина! Судя по фото, Вы ездили на экск-ию в Камбоджу? Как Вам? Тяжело? Интересно? Стоит ли? Планируем ехать в Тай и взять эту экск-ию

17:06 28.09.18

И ещё, не верьте гидам о том, что это страна одного доллара, типа вы будете с долларом богачи, так говорят , т.к. купюр в один доллар большее чем в США. Страна дорогая, берите с собой деньги, там дешевый алкоголь, оч классный шоколадный кофе, и кампотский перец.

17:35 28.09.18

Так я не поняла сути ответа на мои вопросы... Как Вам? Тяжело? Интересно? Стоит ли?

18:55 28.09.18

Ирина, да тяжело, потому что забирают ночью и везут часа четыре. Конечно устаёшь, влажность стопроцентная, жара, но спасибо гидам, распределили время экскурсий в Анкоридже ватт грамотно, очень рано. До жары и китайцев. Интересно ли, да очень! Не забываемые эмоции, и конечно стоит поехать!

18:51 28.09.18

Предыдущий коммент не опубликовали

19:14 28.09.18

)) Я так и подумала...

19:16 28.09.18

Спасибо за ответ! Всего 4 часа ехать? Я думала раза в 2 больше....сколько стоила экскур?

08:19 02.10.18

Правильно подумали,Ирина!До границы часов 5-6 с остановкой на завтрак,затем переход границы и поездка до Сием Рипа.Сейчас экскурсия стоит в районе 5000 батов,это где-то 156-157 долларов на одного(не у туроператора,там дороже) Согласна с Мариной,все это утомительно,но впечатления незабываемые,любые развалины мира теперь кажутся не интересны.

23:09 28.09.18

Брали у отельного в ида, Анекс, кажется 24 тыс, точно не помню. Знаю , что на улице дешевле, но я с дочерью была , мне страшновато. Нам очень с гидами повезло. Первый день Юра, второй день Вибол красный кхмер. Очень круто все организовано было. Теперь в Сиануквиль на море хочу съездить. Я очень люблю ЮВА!