Регистрация: 04.09.18
августе 2018
20.08.18 - 30.08.18

Правда об отеле

Всем привет!!! Отдыхали с крестником 13- ти лет в этом отеле Homer 3 *** в конце августа с 20 по 30.Хочу сразу всем сказать ни чего не бойтесь, все зависит от того что вы хотите получить от отдыха и за чем вы едете в Тунис. Сам отель: довольно большой , чистенький , спокойный , обслуживающий персонал не заметный и не надъедающий. Проживали в 735 номере и так поняли что 7 и 8 корпуса , это номера очень хорошие , так же познакомившись с такими же отдыхающими побывали в бунгало, да да вы не ослышались, на территории есть два двухэтажных бунгало, с тремя ваннами двумя спальнями и отдельной кухонькой. Все достойно . убирали каждый день. белье меняли через день, в номере туалетная бумага и мыльце , очень много полотенец. В ванной комнате сантехника хоть и не роскошная , но в полне приличная , работает все исправно .Номера светлые просторные, шторы плотные , балкончик с столиком и стульчиками, кондиционеры есть, работает, даже телек был в номере .

Еда: Сразу скажу если вы мясоед и не представляете себе жизнь без шашлыка и говяжих стейков , то вам не нужно ехать в Тунис вообще. Ну или включать в свои затраты дополнительные 100 долларов на человека и ужинать в кафешке( порция приличного и вкусного стейка с овощами 10 долларов), а всем остальным гарантированно голодать не придётся. Выбор еды большой, много овощей , фрукты( арбуз, дыня, виноград, слива и даже кактусовые плоды), курочка , рыба и крабы ( все верно крабы почти каждый день). Для сладкоежек выпечка три раза в день очень не плохая. по утрам можно завтракать на любой вкус , хочешь обол денный домашний сыр, йогурт несколько видов. хочешь каша , правда всегда рисовая, хочешь вареное яичко с тостом , а хочешь просто гренки с инжирным или каким либо другим джемом на выбор. кофе чай какао или просто молоко выбирать вам. так же в 9.00 пекут блины тоже не плохие. Я уже молчу про пиццу которая печется и в обед и в ужин ингредиенты сам выбираешь . в баре пиво и разный алкоголь местный естественно. кола фанта спрайт без ограничений.

Но все это просто мелочи по сравнению с волшебным, бирюзово-изумрудным морем . Теплым прозрачным как слеза. Правда есть один не большой минус всего острова, большое количество мусора по всюду.

Да и то что говорят много полуразрушенных и заброшенных отелей это правда. после революции в 2011 году многое еще не удалось восстановить.

И все таки я вам очень советую посетить Джербу. отдохнуть там не только телом но и душой , глазами, мыслями.

главное ни кого не слушать и лететь с отличным настроем, с весёлым подходом и все получится прекрасно. вот вроди бы и все .отдых оцениваю на 5 по пятибалльной системе .

Хорошего всем настроения !!!

маловато руских песен
Добавлено 04.09.18 23:00 (2 652 символов в тексте)

15:35 06.09.18

Я обсолютно с Вами согласен!

12:45 12.09.18

Завтрак на любой вкус????!!! как будто в разных отелях отдыхали...
завтрак был ужасный! вкуснющий домашний сыр стали давать под конец нашего отдыха(числа 18 августа), но одну тарелку на всех. если в 7 утра придешь к открытию, то возможно повезет и достанется. варенное яйцо как правило не доваренное. и то за время нашего отдыха (13-23 августа) яйца были раза три. был омлет. То, что это омлет, можно понять только попробовав. но съедобного мало.
в Тунисе очень вкусные круассаны. питались круассанами с маслом и йогурт с джемом.
чай и кофе только утром! вечером то нет чая, то нет кружки, а потом и воды нет!
ребенка кормить было нечем. утром приходилось есть все 12 дней рисовую кашу.

Так что вы меня очень удивили своим отзывом про ресторан, хотя ВОЗМОЖНО у вас уже народ весь разъехался и стало лучше в плане еды...

Все отзывы Екатерина (1)