Регистрация: 04.07.18
Читательский охват: 1935
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
23.08.18 - 01.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель за свои деньги

Вот и мы вернулись из этого отеля.

Писать много не буду - все уже описано в других отзывах. В целом отель хороший. Отдыхали с годовалым ребенком.

До пляжа и обратно практически всегда ходили пешком. Совсем не проблема. Пляж хороший. Один минус - много курящих. В основном это турки и немцы. Русские поначалу отходят в сторонку, а потом так-же курят на лежаках.

Самым неприятным впечатлением от отеля был гид Сергей. Очень неприятный тип. Корона, или генеральская фуражка сильно давит ему на мозги.

Платный вайфай вполне нормальный. Конечно, если вы хотите стримить, то это не получится. Но отправить сообщение или фотку можно практически всегда. Еще я был не готов к тому, что топхотелс заблокирован в турции. Кто хочет следовать советам из отзывов - сохраняйте их, чтобы они были доступны оффлайн.

С уборкой в номере у нас было все хорошо. Оставляли раз в 2 дня 10 лир. Под конец у нас было на 2 банных полотенца больше, чем при въезде. А полотенце для ног нам даже меняли.

Еды много. Очень много! Очереди есть, но если не ломиться в первый час, то никаких очередей и все есть в наличии.

Еще мы столкнулись с проблемой пляжных полотенец - получили их только под конец второго дня, да и то со скрипом. Но у нас были свои, поэтому мы не сильно страдали.

Вот вкратце все.

зеленая территорий
Добавлено 05.09.18 08:11 (1 280 символов в тексте)

15:15 05.09.18

Это мало сказано про корону. Не приятный тип. Кстати нам тоже часто меняли полотенце. А я то думала почему зайти на топхотелс. Хорошо все до отъезда заскринила)

18:48 06.09.18

Кстати насчет гида. Вместо Сергея потом был другой. Уж не знаю, что случилось с Сергеем...

Все отзывы Дмитрий (2)