Регистрация: 27.06.13
августе 2018
22.08.18 - 04.09.18

3.7

Проблемы отеля

Только вчера вернулся из Адакюле. Что могу сказать..... не понимаю позицию владельцев отеля. Причем не только я. По порядку:

1. Размещение в отеле прошло очень не плохо. Номер на 4-м этаже главного корпуса окнами на восток. Поэтому кондиционер даже не пытались включать - открытых окон вполне хватало и 2 турецких свадьбы прошли незаметно. А вот, те гости, которые были заселены над "свадебной" площадкой "радовались" вместе с турецкими новобрачными 2 ночи подряд.... За уборку могу поставит твердую пятерку. Возможно, это зависит от уборщицы. Такой чистоты не видел давно в турецких отелях. Пылесос, чистка сантехники и смена мыльных принадлежностей каждый день. Замена белья и полотенец через день. И лебедей нам из простыней крутили и розами украшали.

2. Насчет хамства от персонала отеля не согласен с предыдущими отзывами. Ни разу мне никто не нахамил. Ни разу вперед меня без очереди ни одного турка ни в барах ни в ресторане не обслужили. Даже бесплатно платным турецким кофе угощали. Может это зависит от того как туристы себя ведут с персоналом?

3. Уборка территории отеля тоже не вызывала нареканий. Постоянно кто-то бегал либо со щеткой либо с мусорным пакетом.

4. Анимация... Дневная слабенькая. Дартс, водное поло, волейбол. Причем, все по расписанию. Как-то поиграли 45 минут в волейбол. Захотели еще продолжить.... не тут то было. Просьба аниматора дать мяча поиграть еще немного закончилась неудачно. Причем просили турки.

5. Еда.... Ну, на троечку по-моему. Отель пытается экономить по-максимуму. С голоду не умрешь, но и праздника не получиться.

6. Море. Вот тут и есть основная проблема отеля..... А моря-то НЕТ!!!! Т.е. из окошка вы его видите, а вот искупаться может только смелый!!! В нескольких отзывах до моего упоминалась утечка канализации в море. Она действительно есть... и уже не меньше 3-х лет. Персонал отеля и представители ТЕЗ-ТУРа об этом не упоминают, т.к. им запрещено, а вот владельцы пытающихся выжить магазинов, хамама и прочих приотельных структур в выражениях не стесняются. Отель не может решить эту проблему уже 3 года. Поэтому рейтинг падает и турист каждый год приезжает все беднее и беднее!!! Кто о проблеме знает - ездит на городской пляж "Кюштур" (5 минут и 2,2 лиры с человека). Ну, или внимательно следит за течением - в какой части пляжа почище.... А если течение к берегу, на пирс выгоняют специально обученного уборщика с сачком отлавливать туалетную бумагу и пр. неожиданности, которые аккуратно складируются под помостом, а каждое утро в 08.30 их трактор на прицепе вывозит....

Добавлено 05.09.18 08:18 (2 540 символов в тексте)
Все отзывы semasin Stepin (5)