Регистрация: 05.09.18

Отзыв об отеле Belrose Hotel Resort & Spa (отель был переименован 01.02.21)
августе 2018
14.08.18 - 20.08.18

Хорошая, достойная 4*!

Всем доброго дня!

Долго выбирали отель, до последнего сомневались ехать ли Belrose, т.к. отзывы испортились. Буквально на свой страх и риск купили путевку, и ни разу не пожалели. Начну с начала, мы отдыхали в начале августа 2018 г. Прилетели рано утро, завтрак еще даже не начался. На рецепшене сказали, что номеров свободных пока нет. Заселение будет в 14:00 ч. Вещи оставили на рецепшене, переоделись и пошли лежать на шезлонг. Отель расположен на первой линии, с одной стороны лазурное море с другой горы. Вид просто потрясающий. Море чистое, теплое. Рай одним словом. Пляжа как такого нет, шезлонги стоят под навесом на бетонных блоках непосредственно на территории отеля, что очень удобно. Заход в море по мелкой гальке. Мы не покупали караловки, заходили в море без них, вполне терпимо. Можно также зайти в море через соседний отель, там на волнорезе установлена лесенка, которая спускается в море. Читали отзыв, что людям в возврасте, полным людям не удобно, что они выходили из моря на корачиках. Это все бред! Познакомились с людьми и в возрасте, и которые в теле, и все они нормально и заходили в море и выходили из него, проблем у них с этим не возникало.

Теперь про заселение. Решили, что пока ждем заселения сходим в хамам и на массаж, это все при отеле. Договорились с владельцем хамама, кстати очень хороший мужчина. С ним легко общаться, нет тупых подкатов, что немало важно, т.к. это очень напрягает отдыхая в Турции. Владелец бани, подсобил нам с заселением, можно сказать заселили нас вне очереди, часов в 12:00 мы уже осматривали свои владения на ближайшие 6 дней :). Спасибо ему за это огромное! Номер обычный, ничего сверхъестественного мы и не ждали. В комнате стоит одна большая кровать, по ее бокам две тумбочки, два ночника с каждой стороны, телек, кондер (рабочий), трюмо, холодильник (не работал, но нам там хранить особо было не чего, так что момент не принципиальный), в номер был балкон с видом на горы, море и соседний отель. На балконе стоит небольшой столик, два стула и пепельница. Ванная комната. Туалет, душевая кабина (слив у которой работал фигово, вода полностью не уходила, т.к. здание скорее всего осело и угол наклона сместился и вместо того, чтоб вода стекала к сливу, она скапливалась в противоположном направлении, но это не удобство уборщица, каждое утро устраняла). В коридоре стоит большой шкаф.

Питание. Голодными не оставались никогда. Я бы сказала мы объедались. Всегда можно было выбрать, что поесть. На ужин два раза жарили курицу на гриле, с овощами, и раза два рыбу на гриле. На шведском столе, всегда были макароны, различные супы, море овощей в разных вариациях, зелени, местных сыров (по мне так они очень солёные), из солений перец острый, помидоры. капуста, огурцы. Из основных блюд: гарниры - рис, нут, овощи тушеные, макароны; мясные блюда - нагетсы, сосиски (мы их даже пробовать не стали), тушеная курица с овощами, куриные сердечки с овощами, тушеная конина. Десерты - их всегда было много, очень понравились пудинги, шоколадные пироженки, торт-мороженное, остальное было на любителя, мы конечно пробовали, но не вот прям, чтобы "Вау"! Из фруктов были арбуз (всегда), персики (один раз), яблоки. Напитки - чай, кофе, вода, непонятные соки.

Бар. В ассортименте пиво, вино (если оно из бочки, не очень. Пару дней наливали бутылочное вино - вот оно вкусное), вермут (так называемый мартини), местное виски, водка (ее не пробовали, сказать по качеству не могу). На баре можно попросить и тебе сделают коктейль (секс на пляже, пиноколаду), делают их из алкогольного ликера (клубничный, ванильный и еще какой-то) и фанты. Если у бармена настроение есть, то пиноколаду сделает очень вкусную. У нас с барменом не заладилось, сложилось впечатление, что он Русофоб (зовут его Эрхан), поэтому за вкусными коктейлями мы приходили к его товарищу, парень, который его подменял (имени к сожалению не запомнили).

Развлечения. Аниматор Икай, просто космос. Парень просто молодец, подойдет к каждому незавиисмо от пола, национальности, возраста. Всегда улыбчив, приветлив, умеет завести толпу людей. С утра была аквааэробика, игра в дартс, настольный теннис, водное поло. Вечером устраивали различные конкурсы, лотереи, дискотека. Музыку выключали с 23:00 ч, причем в соседних отелях это правило тоже соблюдалось, так что если вы сильно устали, музыка не помешает вам заснуть. Икаем организовывались поездки в соседние ночные клубы (мы не ездили, сказать что да как не могу).

Кто не любит сидеть постоянно в отеле, можно доехать до Кемера (25 минут езды, цена 6 лир стоит в один конец на одного), либо до Анталии (до ТЦ Мигрос 1 час езды, цена 7 лир).

Интернет - бесплатный только в лоби, частенько ложает, но написать сообщение что с вами все в порядке вполне хватает. Мы заглядывали в лоби обычно вечером и то минут на 10, ибо мы приехали отдыхать, а не в телефоне сидеть. Платный (цены не помню, мы не брали) ловит везде в отеле.

Минусы: пляжные полотенца не дают. Можно оставить в залог 5$ и взять в бане полотенце. Либо купить не дорогую покрывашку (их продают на каждом углу), либо брать из номера, но тогда вам придётся вечером вытираться солёным, мокрым полотенцем.

Пару раз отрубалось электричество во всем отеле, но это беда всего поселка. В таких случаях сразу включается ДГУ и "Иии, да будет свет!"))

Добавлено 05.09.18 10:00 (5 291 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)