Регистрация: 05.09.18
августе 2018
06.08.18 - 19.08.18

Всем доброго времени суток!

Отдыхали семьей в этом отеле с 06.08-19.08

И вот только появилась возможность оставить отзыв.

Турцию мы очень любим,за ее гостеприимство и отличный сервис!Эту страну мы посещали наверно раз 20,а следовательно есть с чем сравнивать.

Заселение.

Хоть и приехали часов в 9,заселили тут же без проблем,возле самого бассейна.Номер чистенький,все работает ,без нареканий.

Персонал.

Приятно видеть улыбчивый и доброжелательный,а именно искренний персонал,который всегда рад помочь,что есть не во всех отелях.Как правило все хотят срубить лишний доллар,здесь мы такого не наблюдали.

Анимационная команда-БЕСПОДОБНАЯ!Работают и выкладываются на все 100% и это видно.И что главное не навязчивые,ведь отдыхающие разные приезжают,и всем не угодишь.Отличные утренние и вечерние программы,нет этой "однотипности",в постановке шоу,ибо в большинстве отелей Турции -это одни и те же шоу,здесь порадовали разнообразием,что является тоже важным ,если ты в Турции отдыхаешь не первый раз.

У бассейна,в ресторане: официанты всегда быстро и с улыбкой уберут с вашего столика(съеденное,выпитое)

Питание.

Тут очеееень большой и разнообразный выбор.Мясо есть,рыба тем более,морепродукты и все это в нескольких видах)

Ну и конечно кто любит сладенькое,их стол не оставит никого равнодушным.Голодным там никто не останется,это уж точно)))

Территория.

При выборе отеля,искали чтобы и территория была приятной)И мы не прогадали,все очень удобно расположено,чисто никакого мусора,красивые пейзажи и много зелени!Гуляешь-и глаз радуется,все очень действительно красиво и ничего лишнего)Горки есть,2 бассейна .

Море-галька,как и во всем Кемере,без каких либо неприятных морских обитателей(они то есть,но видимо где-то очень далеко)ни разу не попадались.А так в августе море очень теплое,был небольшой шторм,но всех это только забавляло.На берегу и на пирсе ходили спасатели,так что бояться нечего,наверняка они знают свое дело.

Наверно это основные пункты при выборе отеля,на что стоит опираться.

Отель порадовал всех членов семьи и каждый отдохнул в свое удовольствие.Там будет интересно людям в любой возрастной категории.За время пребывания в отеле,наблюдала довольные лица отдыхающих,не знаю был ли кто-то недоволен отдыхом,сама атмосфера в этом отеле навевает только отличное настроение!!!

Всем удачных путешествий!

Людмила оценил сервисы

анимационная команда
Добавлено 05.09.18 11:55 (2 312 символов в тексте)

21:27 12.09.18

У меня аж монитор замироточил и аппендицит рассосался, пока читал про "бесподобных" аниматоров. "Работают и выкладываются на 100%" при написании отзывов.

22:01 12.09.18

Гуляешь-и глаз радуется....где гулять то, на 10-ти квадратных метрах. Аниматоры такие крутые, что их не видно, максимум у басейна и то сонные как мухи

Все отзывы Людмила (1)