Регистрация: 11.07.13

августе 2018
28.08.18 - 05.09.18

Прекрасная тройка

Не буду оригинальна, если напишу, что это более, чем достойная тройка. Видно, что отель не новый, что все просто, но очень аккуратно и сделано с любовью.

Заселения мы ждали, номеров свободных не было. Но чтоб не ждать в лобби, пошли переоделись, искупались на море, в бассейне, выпили и пошли на обед. Вещи стояли в лобби в целости и сохранности.

Теперь по порядку.

Номер. Аккуратный, чистый. Мебель не новая, но вполне пригодная. Телевизор, розетки, кондиционер, холодильник. Правда он не работал) В номере не убирались, выносили только мусор из ведра. Но лично для меня это плюс, мне спокойнее, что никто не заходил лишний раз в номер. Что плохо, так это расположение номера. Он выходил на улицу+соседний отель, номер 106. Так вот по вечерам, с 10 до 12 там была адская анимания. АДСКАЯ. Музыка орала так, что казалось, что она орет в номере. И это при закрытом стеклопакете. Кроме того, экспрессивный ведущий орет сильно в микрофон. Ну реально перебор. Дважды выезжали рано утром на экскурсию, один раз в аэропорт. Спать нереально, закутывала голову полотенцем, ложилась под подушку и просто терпела)

Своей анимации не видели не разу, но знаем, что она бывала. Какие то представления минут на 30.

Территория отеля чистая, бассейн чистый и приятный. Всегда есть свободные лежаки с зонтиками. Там же рядом бар с алкогольными вкусностями. За баром небольшой сад с качелями, газоном и деревьями с апельсинами. дорожка до моря из плитки, затем небольшой деревянный мостик, путь в 10 метров под автомобильным мостом и мы на пляже.

Пляж. Всегда есть лежаки и зонтики, по утрам игра в волейбол. Песок черный, не очень чистый, но это нормальный. Вход в море между плитами, вполне нормальный. Вода чистая, теплая, прекрасная. Впервые часами не вылезала из воды именно тут. На пляж можно носить напитки из бара. Также есть душ, чтобы смыть соль и песок перед возвращением в отель.

Еда. Для тройки питание прекрасное. Есть все, и мясо, и рыба, и овощи. Обед скудный, там только овощные горячие блюда были. Был вечер с потрясающей печеной скумбрией. И шесть видов нарезки огурцов, куда ж без нее. Каждый прием пиши супы-пюре. Вкусно и сытно было. Хотели в сторонний ресторан пойти, так и не было необходимости.

Выпивка. Вино красное и белое (последнее гадость), джин-тоник, кола-ром, раки (водка). Соки из порошка.

Расположение отеля нормальное. Есть все, что нужно. Недалеко есть хорошая кальянная. (если смотреть от отеля, то через дорогу и вправо идти минуты 3). Супермаркет недалеко, банкомат, рынок вещевой. Палаточки с полотенцами.

Отельный гид от анекса ужастный. если не брал экскурсию у него, ты вообще не человек. Мы не брали. Так мне еще и угрожали, что не внесут меня в список на трасфер.

И главный плюс, это 30 минут до аэропорта Газипаша. Самый лучший и быстрый трансфер в моей истории путешественника.

Вроде все упомянула. Как итог - езжайте смело, там очень уютно, приятно и хорошо!

близость к аэропорту чистота разнообразная еда хороший персонал
шумная анимация соседнего отеля игнорировали просьбу починить холодильник отельный гид
Добавлено 05.09.18 13:12 (2 905 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (6)