Регистрация: 20.12.12
июле 2018
19.07.18 - 30.07.18

3.7

Читать полностью на https://tophotels.ru/rate/4854

Единственный плюс этого отеля – его расположение в центре города.

Заселение: мы приехали около 10 вечера, заселили нас достаточно быстро. И тут начались НО: но заселили 2 девушек в малюсенький номер с одной кроватью и без единого полотенца. Пошла разбираться на ресепшн. Девушка мне сказала, что полотенец сегодня нет, будут только завтра. Мне пришлось минут 15 постоять у нее над душой, после чего полотенца все-таки появились. По поводу смены номера сказали обращаться на следующий день. Обратились на следующий день, получили нормальный номер в другом корпусе (кажется, это раньше бы другой отель, Oscar или что-то в этом духе). В этом корпусе номера оказались приличнее: с ковролином на полу, раздельными кроватями, диваном, балконом, выходящим на бассейн. И на этот раз комплект полотенец был уже на одного человека. Полотенца на второго человека ходили просить каждый день. В итоге только на третий день нам принесли сразу 5 полотенец))

Питание: это отдельная боль, причем большая. Во-первых, система «все включено» в отеле работает с 7.30 до 22.00. как мы случайно узнали, в прошлом году из отеля уволился шеф-повар, нового нормального не нашли, поэтому готовил кто попало. Это был первый отель в Турции, в котором невкусно готовили. Если честно, думала, что это невозможно. На завтраках, обедах и ужинах всегда был одинаковый набор овощей (помидоры, огурцы и т.д.). горячие блюда на обедах и ужинах были (внимание!) порционными: нужно было вставать в очередь, чтобы дождаться свои две ложки чего-нибудь. Я очень спокойно отношусь к еде, не ем мясо (то есть спокойно питаюсь овощами и злаками), но даже мне при таком питании было грустно, а как здоровые мужики там выживали, не знаю. Короче, если вы были на Анталийском побережье и думаете, что «все включено» это шедеврально изобильно, здесь можно об этом забыть. Алкоголь только в баре. Разнообразия нет (вино, пиво, джин, и, кажется, все).

В отеле отдыхает много местных, очень много русских. Много молодежи, которая накачивается изо всех сил в баре до 22.00, чтобы потом не тратить деньги. Ну, со всеми вытекающими последствиями – и спят потом в лобби на диванах, и полицию к ним периодически вызывают и т.д. и т.п.

Есть два бассейна, вполне чистых. Купаться можно.

WiFi нормально работает только в лобби, более или менее у ресторана. В нашем номере подключиться к нему было уже невозможно.

Если соберетесь в хамам (ценник у всех примерно одинаковый), уточняйте, куда вас повезут. В Мармарисе есть 2 хамама, была и там, и там. На порядок круче хама в Армуталане. Рекомендую! Другой хамам просто ни в какой сравнение не идет (Оттоман, кажется).

Если не считать неудачно выбранного отеля, отпуск удался на славу! Мармарис изумителен.

расположение
питание сервис слабый wifi
Добавлено 05.09.18 13:17 (2 705 символов в тексте)

16:16 06.09.18

На анталийском побережье тоже тройки еще поискать, где поесть нормально. говорят, 2018 год пошатнул и кемеровские отели против 2017 года

17:21 04.05.19

Нам рассказывали, что в 2017 году работал хороший шеф-повар в отеле. Потом с ним контракт не продлили. И готовили потому там те, кто хоть что-то мог делать. Наверное, лучше бы они вообще от питания отказались.

Все отзывы NataSh (26)