Регистрация: 02.10.12
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в отеле 3*

Отдыхали в данном отеле с ребёнком 2-х лет и мамой. Начитавшись отличных отзывов были удивлены как все обстоит на самом деле. Отдыхали в конце августа. Нас поселили в основной корпус. В номере одна большая кровать и Детская приставная кровать-манеж. О тишине в отеле можно забыть! Целый день хлопанье дверей, ор в коридоре постояльцев и уборщиц, шумоизоляция 0. Дверь по периметру просто светится!!! Мой ребёнок постоянно показывал на дверь и говорил, что там динозавр и страшно. Звуки жуткие. Муравьи как писали туристы в других отзывах есть и в основном корпусе. Холодильник минибара ржавый и не работает! Возможно, в бунгало было бы намного комфортнее. Море, вот главное из-за чего мы ехали с ребёнком и долго вычитывали отзывы. Море-грязь!!!! Море не чистят и вообще пляж убирают очень плохо, копаясь в песке один раз у ребёнка в руках я увидела бычок от сигареты, который она рассматривала. О входе в море: песок, прослойка крупной гальки, которая режет ноги, опять песок. Ребёнок сам не войдёт. А та часть, где можно стоять и держать ребёнка, что бы поплавать ужасно грязная, муть, тина, палки, стаканчики, остатки еды и тп. Как так можно!!! Отель 5*!!! Лежаки ставят так что порой нет просвета между рядами и что бы пройти к морю надо ряды лежаков обходить. В отеле отдыхают только русские, украинцы и турки. Детей очень много, даже отдыхая с ребёнком мы ощущали переизбыток. Людей очень много, люди везде и от этого здорово устаёшь! Еда разнообразная, всегда можно что-то найти вкусное. Но убирают зал плохо, на столах зачастую нет салфеток, плохо промытые детские кресла. И теперь о главном для туристов с детьми: у ребёнка подскочила температура под 39, врач поставил ангину, делали укол, что бы сбить температуру и потом вышла вирусная сыпь. Прошла довольно быстро. Затем встречали ещё отдыхающих и через одного у детей была температура. Какой-то вирус там точно гуляет. Отдыхом в данном отеле мы остались не довольны и не станем более направление Турции выбирать как направление для отдыха. Ещё не написала про территорию, все красиво и ухожено, но скульптуры стоят полуразрушенные, например отвалилась рука.... А ещё про детский центр-все развлечения за плату, одна туристка оставила ребёнка 3-х лет в детском мини-клубе. Приходит через час ребёнка нет! Аниматоры не смотрят за детьми, девочка просто взяла и ушла! Ее искали по всему отелю, родителя чуть с ума не сошли, потом туристы принесли спящего ребёнка на ресепшн. Она уснула на пляже одна. Откуда столько положительных отзывов на отель, который лет 5 назад был 5* не понятно.

красивая территория вкусное питание
плохая уборка номеров наличие вирусов отель старый отсутствие аптеки в отеле слабая уборка ресторана муравьи в номерах грязное море
Добавлено 05.09.18 13:22 (2 546 символов в тексте)

07:42 06.09.18

Положительные заказные отзывы посыпались, как из рога изобилия, после обьективных отзывов в начале сезона, поэтому вы и не узнали всей правды, пока сами там не побывали.

Все отзывы Seastar_ (7)