Регистрация: 20.12.12
Отдыхала В одиночку в
августе 2018
20.08.18 - 27.08.18

Милейший отель

Выбирала отель наобум, т.к. отзывы об отелях в городке Приморско почему-то не пишут. И приехав туда, поняла, почему.

Отель Дюн Клаб – милейший маленький отель недалеко от моря. В номере есть все, что нужно для счастья: холодильник, телевизор, кондиционер, чистое белье, полотенца, милый балкон. Вполне приличные завтраки: сыр, помидоры, огурцы, колбаса, выпечка (печенье или кекс), хлеб (можно сделать тосты), яичница/омлет, сосиски, мед, хлопья, шоколадная паста, чай, кофе, молоко. Завтраки с 8 до 10 утра. В отеле работают милейшие люди, все возникающие вопросы решаются тут же.

WIFi хорошо работает в лобби и на террасе втором этаже. Иногда подключается в номере.

Поблизости очень много магазинчиков, где можно купить все, что нужно.

Достаточно много кафе. Обед мне выходил где-то в 10 левов (около 5.5 евро).

Почему мало отзывов об отелях в городке: потому, что там отдыхают в основном болгары, попадаются поляки и чехи. Русскую речь за неделю услышала раза 2.

Своего пляжа у отеля нет. Сам пляж находится недалеко – нужно только перейти через барханы. Я уходила налево в сторону пляжа Perla. Чистейшие песок, изумительное море, ближе к пляжу Perla меньше волн, но пляж там «дикий» - ни лежаков, ни зонтиков, ни душа, ни туалетов. Есть нудистский пляж.

Самостоятельно съездила в город Созополь (можно уехать от автостанции за 5 левов, автобусы ходят каждый час, первый автобус в 9.10, далее каждый час до 20.10). Ехать минут 20. В Созополе можно погулять по старому городу, покупаться, вечером посмотреть представление на сцене. Изумительное место!

Сам городок Приморско хорош для семейного отдыха, мне там было скучновато. В следующий раз выберу отель в Созополе.

расположение персонал номера приятные завтраки резвый интернет
Добавлено 05.09.18 13:34 (1 684 символов в тексте)