Регистрация: 05.09.18
июле 2018
05.07.18 - 11.07.18

Ривьера - райский уголок в России!

Отдыхаем в отеле уже не первый сезон. Это по истине райский уголок в России и не полюбить его просто невозможно!!! Все здесь продумано и воплощено для комфортного и беззаботного отдыха гостей : питание, анимация, чистота и уют номеров, чистейшая и цветущая территория, пляж просто СУПЕР - теперь еще на пляже есть и детская комната и детская площадка, что очень удобно!!! За сохранность вещей на пляже можно абсолютно не беспокоится. На территории отеля шикарный детский автодром, где деток обучают профессии водитель и выдают настоящие "права"!!! Все на высшем уровне!!! Очень приятно было получить комплимент от отеля в день рождения! Всем своим друзьям и знакомым советуем только РИВЬЕРУ!!! Всем огромное спасибо! Отелю процветания и как можно больше хороших клиентов, замечательному персоналу - здоровья и удачи. Вернемся к Вам еще не раз!

отличная анимация множество развлечений для всех
Добавлено 05.09.18 13:46 (843 символов в тексте)

10:42 09.09.18

Уважаемый Иван!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за столь искренний и теплый отзыв!
Мы рады, что отдых доставил Вам удовольствие и у Вас остались только положительные эмоции и впечатления от "Alean Family Resort & Spa Riviera".
Спасибо, что оценили разнообразное питание, анимацию, комфортные и уютные номера, комплименты отеля, а также благоустроенную территорию отеля и пляжа. Желание гостя вернуться в "Alean Family Resort & Spa Riviera" является для нас самой высокой наградой! Ваши благодарные отзывы - лучшее вдохновение для нас в этой ежедневной работе.
Обязательно приезжайте к нам в следующем году! Мы будем очень рады вновь видеть Вас и Ваших близких среди наших гостей.
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий "Alean Family Resort & Spa Riviera"

Все отзывы Иван (1)