Регистрация: 09.07.16
Отзыв об отеле Club Dem SPA & Resort Hotel (отель был переименован 01.09.20)
июле 2018
20.07.18 - 31.07.18

Отлично

Отдыхали в конце июля, выбирали между сиде, бодрумом и аланией. Далеко не первый раз за грацией, поэтому есть с чем сравнить, пишу объективно. В Алании смущало длительность переезда из аэропорта Анталии. В итоге остановились на клуб деме именно из за отзывов, уж больно положительные они были. Перелет чартером Азур, бортпроводники, самолет, еда - все хорошо (страшилок начитались, про Азур, однако все оказалось хорошо). На обратном пути тоже Азур не подвел. Переезд из аэропорта оказался не таким длительным - два часа. Отель был пятый, последний. Обратили внимание, пока ехали, что в Алании большинство отелей через дорогу от моря, при этом дорога шестиполосная.

Заселение: приехали в 12, час погуляли, в 13 заселили. Администратор Назар, из Казахстана (отличный парень, всегда вежливо отвечал на вопросы русских туристов) лично провел по территории отеля и показал что и где, проводил до бара, где мы налопались черешни)).

Номер: при покупке тура бронировали главный корпус, потом поняли, что это то что надо, потому что обилие детей наблюдали в домиках,а в главном тихо, спокойно, пары без деток или с детьми лет от 10. Номера минидвухкомнатые, выход на балкон из двух комнат, чисто, уютно. Вода, чайник, кружки, ложки, микроволновка. Мыльно рыльное в туалете, сразу скажу, что мыльно рыльное не пополняется почему то, но лично я , если что то было нужно просила у горничной и она приносила с лихвой. ПОлотенец очень много в номере, меняют раз в два дня, дают лишнее если нужно, полотенца для ног выходить после душа меняли ежедневно.

Пляж: охраняется полицейским, чужих нет, очень чисто, лежаков хватает всем - и на пирсе и на пляже.

Территория: чисто,зелено, уютно, красиво. Много детских зон, отель заточен под детский отдых.

Бассейны: три взрослых, два детских, 4 водных горки.

Сам отель: находится в тихом месте, на берегу моря, до дороги 20 минут пешком, если живете в главном корпусе, слышите море по ночам, причем по обоим сторонам, но в виде на бассейн море слышно лучше)))). Если ищите тихое, уютное место на берегу моря с хорошей едой и чистотой - то в клуб дем однозначно.

Отельный гид Алина, хорошая девушка, четко и ясно пояснила все на встрече и не менее любезно отвечала на звонки (надо было пару раз узнать инфу). Спасибо ей .

ВЫвод хоть отель не из дешевых, но денег своих стоит, вполне можно повторить поездку.

Менеджерам отеля большой респект за то, что так смогли выстроить работу персонала- улыбки, вежливость , хорошая еда и чистота.

Еда: вкусно, разнообразно, много фруктов, никогда не было пустых баков. в барах хорошие бармены, хорошие напитки, мексиканский аляк арт и рыбный аля карт супер. Кондитерская. Везде можно попить чай или что покрепче, отдохнуть в тишине

Анимация: никакая, только девочки, которые с детками суетились. Но нам она не интересна в принципе, поэтому и не является для нас минусом.

еда расположение чисто зелено персонал пляж
мы для себя не увидели
Добавлено 05.09.18 14:00 (2 862 символов в тексте)

07:13 06.09.18

Абсолютно согласен, были во второй половине августа, всё осталось также. Только отельный гид Бешер, хотя их там много)))

Все отзывы Алина (6)