Регистрация: 05.09.18
августе 2018
17.08.18 - 24.08.18

Отличный отель для спокойного отдыха.

Отель мне понравился, надо отметить, что в Турции были первый раз. Долго выбирала вариант, читала отзывы и вот наконец в душу запал Club Titan. При выборе отеля было важно: море, пляж, еда. Ездили со свекровью и ребенком 7 лет. Приезд: дорога до отеля от аэропорта Анталии составит около 3 часов (плюс/минус), поэтому лучше выбрать путевку с аэропортом Газипаша, от него до отеля минут 40. Наш вариант был первым, но мы об этом знали сразу и были настроены на долгую поездку. Территория: приятная, ухоженная, зеленая. Есть детская площадка. Рядом банановая плантация. Куда сходить рядом: Никуда. Рядом нет никаких развлечений, но можно дойти пешком за 15-20 мин до оживленных мест, либо доехать на зеленом автобусе за 3 лиры. Только автобусы эти ходят до 22:00 где-то. Возле отеля небольшой торговый центр. Там есть банкомат, продукты, сувениры, кожа, пляжная одежда, вообщем все самое необходимое что может понадобиться. Ну кроме аптеки. Аптека где-то есть, если подняться вверх, но мы до нее так и не дошли. Либо на автобусе. Все том же - зеленом. В отеле есть маленький ларек, с сувенирами, аспирином, пластырем, шампуням, гелями, надувными принадлежностями и т.д. Во всей этой отдаленности от цивилизации есть все же и свои плюсы. Мало народа, меньше траты на всякие штучки из палаток по пути. Вообщем для меня, как отдыхающей с ребенком это был плюс, а не минус. До центра Аланьи ехать минут 40 все на том же автобусе. Там очень красиво, есть рынки. Автобус едет по набережной, так что всегда можно выйти и сходить, например, на другой пляж. Подходит для спокойного отдыха. Если вы хотите веселится до утра в клубах и кафе, вам точно не сюда. Бассейн: горок нет, но есть отсек для детей. Бассейн хороший, чистый, с приятной температурой. Ребенку даже горки были не нужны, и так было весело. Пляж: песок из мелких ракушек и камней. Чистый и приятный, его убирают и каждый день моют лежаки. Матрацы и полотенца платные. На пляже есть бар. с 12:30 начинается время снеков - пицца, фри, арбузы. Напитки по системе ALL. Платный только турецкий кофе. 1 эвро. Мороженное на пляже есть - платное.От 1 эвро. Море чистое и очень красивое, прям то чего я и ожидала. Плавают рыбки и при полном штиле видно дно даже на глубине. Русских мало - что тоже плюс. Нас видно прям из далека (вот честно). Есть на чем кататься, но ценник дорогой. Торгуйтесь, и у вас все получится, но не с первого раза). В море вход хороший, но почти сразу глубоко. Но не на столько что прямо с места в обрыв. Ребенок плавал, все было отлично. Однако с волнами нужно быть острожным, с берега вполне может утащить на ту самую глубину. Есть вход с пирса, по лестнице. Вот там реально поплавать, если оседлать волны с берега не получилось, да и народу там поменьше. Пляж рядом с отелем через дорогу по пешеходному переходу.

Анимация: Ну вот тут пожалуй минус, анимация на немецком, о чем я читала в отзывах, но русскоязычная ведущая есть. Детская анимация только на немецком, но ребенку она все равно нравилась. Было красивое выступления гимнастов, бинго, и т.д. мы не на все ходили, поэтому не знаю весь репертуар возможный. Конкурсы которые они проводили мне не понравились, я в них участвовала и чувство было не самым приятным. Музыка играет тихо до 12 часов ночи, где-то от силы час. Опять же тут для кого минус, для кого плюс. Персонал: отдельно хочу выделить невероятно добрый, дружелюбный, отзывчивый персонал. В ресторане есть администратор, он мега человечище, ему огромное спасибо. На русском не говорит, как и многие, но объясниться получится. На ресепшене отличные администраторы, и есть русскоговорящий Али, милейший человек. В столовой все убирали быстро, тарелки были не самые чистые, но горячие, значит поддавались термообработке. Ребята в баре общительные, очень дружелюбные. Вообщем все огонь. Уборка вот конечно странное явление во всей этой идиллии персонала. Полотенца меняли 1 раз в 2 дня, уборщик не клал мыло и шампуни, туалетную бумагу доносил всего 1 раз. Полы не пыл. Давали чаевые, но на уборку это ни как не повлияло. А вот одной девушке и лепестки роз клали и полотенца крутили и мыло клали. Чаевых не давала. Вообщем тут от человека зависит наверное. Звукоизоляция: В туалете никакой, будьте готовы слышать своих соседей, но скорее всего они будут иностранцы). В комнате такого нет. Никого не слышно. Номер: Чистый, реально чистый номер. Скромно и со вкусом, все в одном стиле. В номере холодильник и телевизор (в бунгало пузатый, в отеле самом - плоский) Мы были в отеле, там намного комфортнее нам показалось и прохладнее. Кондиционер дует слабым комфортным воздухом, но некоторые из нас под ним все же подстыли. Еда: еда огонь. Вкусная. Мясо и рыба всегда приготовлены на углях. Рыба просто бомба. Из мяса - курица, свинина баранина. В предыдущих отзывах писали что нет разнообразия. Ну тут понятно что они имели ввиду. Действительно все одно и то же. Но в конце концов дома мы разносолы не готовит на обед и ужин. Задача отеля вкусно и качественно накормить туриста. Хочется что-то такого - рестораны в городе никто не отменял. Основные блюда - 2 вида мяса, или мясо и рыба есть всегда, 2 вида гарнира, один из них хочешь - не хочешь будет рис. Мясо как тушеное, так и на углях. Божественная тушеная говядина. Мягкая, без жира. Супы все крем. На обед один вид, на ужин - два. Салаты почти все одинаковые, каждый день и днем и вечером. Были оладушки на завтрак. И утром при тебе делают вкуснейший омлет. Бывают каши, но не всегда. Яйца 2 видов - 3 мин и 5 мин. Можно сделать свежевыжитый сок. Но только утром. Есть разные заправки, соусы. Напитки разбавляйте водой, очень едкие (на вкус как юпи). Мы пили воду. Она там лучше идет нежели сладкая вода. Много сыров. Вообщем отдыхом я очень довольна и отель советую.

Анжела оценил сервисы

пляж море еда персонал
значительных не выявлено
Добавлено 05.09.18 14:07 (5 722 символов в тексте)

17:10 31.03.19

добрый день! подскажите пожалуйста есть ли рядом с отелем где купить экскурсии? нас едет 3 взрослых человека в номер стандарт, не подскажете размещением в номерах,есть ли доп. кровать . не могу нигде найти кто бы ездил втроем,чтобы спросить,может быть вы обращали внимание)))...как у вас было размещение?

15:27 16.07.19

К сожалению я не увидела Ваше сообщение ранее, возможно кому-то мой ответ пригодится. Рядом с отелем, в ТЦ есть стойка с экскурсиями, там будет дешевле,чем у гида. В этом отеле дают доп кровать, хорошую, высокую, широкую раскладушку. Обратите внимание на Ваш билет, там должно быть указано, с доп местом или нет. Если доп - то будет раскладушка. Хотя если им дать на чай и попросить нормальную кровать, возможно получится получить полноценное место. Мы деньги за номер давали, но все равно была раскладушка, правда кровать мы не просили полноценную.

Все отзывы Анжела (2)