Регистрация: 09.10.14
августе 2018
16.08.18 - 27.08.18

Воровство

Отдыхали во второй половине августа в составе двое взрослых+двое детей (3 и 5 лет). Приехали в отель к 19 часам. При оформлении документов попросили(10$ и две шоколадки Аленка) хороший, тихий номер. В итоге поселили нас в номер 502, на втором этаже с "видом на море"

Номер просторный, чистый, уютный. В номере две односпальные кровати сдвинутые между собой+две кровати для детей. Номер понравился, но до 0:00 заснуть невозможно-анимация, которую слышно даже с закрытым балконом.

Территория отеля небольшая, два бассейна плюс крытый бассейн с морской водой, который нас очень сильно выручал в ненастную погоду.

Питание.

Разнообразие зашкаливает. Много фруктов, мороженое на обед и ужин, различные виды мяса(баранина, курица, индейка, говядина, рыба, крабы) Один раз даже были даже роллы. Ходили в Итальянский ресторан (аля карт)-понравилось.

Напитки конечно отвратные. Понравилось только розовое вино и на мое удивление, пиво!

Сервис.

Сервис в отели слабоватый. Начиная с уборки номера, заканчивая обслуживанием в барах и ресторанах, хотя всегда оставляли чаявые. Номер убирали каждый день, но качество уборки низкое. Если хотите чтобы вас облизовал официант в ресторане всегда оставляйте минимум 5динар.

Море.

Сразу могу сказать, что отель находится не на первой береговой линии. Идти до моря метров 400, не критично.

Чистый, ухоженный пляж, теплое, немного грязное море(водоросли и всякая ересь), иногда жалящие медузы. Всегда находили свободные лежаки.

ВОРОВСТВО.

По окончанию отпуска заметили о пропаже портативного зарядного устройства Xiaomi( вытащили из рюкзака) и портативной беспроводной колонки, которая лежала на столе. Пропажу заметили лишь после того как выехали из отеля, так как этими вещами не пользовались. По приезду написали претензию в адрес туроператора Анекс. Обидно, не приятно.

Надо было брать сейф!!!

Отель в целом понравился, за исключением этого инцидента.

Питание анимация море/пляж бассейн с морской водой.
Напитки сервис ВОРОВСТВО
Добавлено 05.09.18 15:17 (1 918 символов в тексте)

23:05 10.09.18

Знакомая ситуация. У нас воровали по мелочи, регулярно пропадали сигареты.

08:12 11.09.18

Вообще ничего не пропало, хоть и вечно разбрасывали в номере вещи, сейф не брали, видимо кому как повезет.

09:07 11.09.18

Видимо зависит от уборщицы. Кто то ворует, кто то нет. Хотя чаевые оставляли всегда, минимум по 6-7 динар

Все отзывы Максим (2)