Регистрация: 12.09.12
августе 2018
26.08.18 - 03.09.18

2.3

Третий раз в отеле, стало все плохо

В данный отель приезжаем с мужем третий раз: были в 2012 г( есть отзыв), в 2013 и отдыхали в этом году с 26.08.2018 по 03.09.2018. Сразу хочу сказать-отель сильно испортился. По приезду нам дали номер с дверью в соседний номер, слышимость ужасная. Я сразу же спустилась на ресепшен и объяснила, что в отеле мы в третий раз, уже немолоды и хотели бы отдыхать в тишине. Нам с улыбкой ответили, что свободных номеров нет, приходите завтра; завтра был точно-такой же ответ, хотя судя по спискам выезжающих номера освобождались каждый день по 10-15 штук. Прихожу к выводу, что на постоянных туристов им наплевать. Питание стало безобразным, однообразные завтраки как были так и остались, но ужины стали просто невозможными: в некоторые дни вообще ничего нельзя было есть-все острое и пересоленое. Экономия в отеле на всем: уборка безобразная, матрасы продавлены и торчат пружины, кондиционер работает хорошо, но очень шумно. Все платно: сейф за деньги, холодильник тоже( в прошлые разы кормили хорошо и он нам не понадобился, в этот раз приходилось кое-что покупать в магазине, поэтому спасибо предыдущим отзывам мы смогли открыть холодильник ключом от почтового ящика). Покупали в отеле обеды по заказному меню и даже за деньги они умудрялись их испортить: свинина пересушена и подгорела.

Единственное за чем можно ехать в этот отель -это великолепное море. Но если есть немного средств добавить, то лучше в соседний Каво Марис. Я жалею , что приехала опять сюда, на те деньги которые мы истратили на доп.питание можно было поехать в другой отель.

Так что никому не рекомендую сюда ехать, особенно с детьми.

море
Обслуживание питание отношение к туристам
Добавлено 05.09.18 16:10 (1 606 символов в тексте)

16:52 24.05.19

Полностью с Вами согласна, та же ситуация))) Отель очень испортился!!!

Все отзывы ольга (2)