Регистрация: 30.05.15

июне 2017
17.06.17 - 27.06.17

отель Столетник

Всем здрасте!

Очень правильная пословица гласит:"Готовь сани летом. а отель на лето зимой". Но как всегда отпуск случается очень спонтанно и за 3 дня очень проблематично найти оптимальный отель по соотношению цена-качество. Тур в Столетник на двоих при питании завтрак-ужин стоил 150 тр.(назад перелет бизнесом) . Вылет из Москвы авиакомпанией Россия. Без задержек. Питание- спасибо , что хоть что-то дали. 3,5 часа и здравствуй Пафос. Групповой трансфер из аэропорта 30 минут и мы в отеле. Заселили сразу(без денег) , несмотря на то что в этот отель было человек 20.

Номер.

Номер - это мечта европейских пенсионеров. Все старенькое, но рабочее. Пятна на ковре, на шторах, все я не Елена Летуча))) Кровати две полуторки . Сантехника, кондиционер, холодильник, TV, все работало. Если только ночевать то супер. Первое, что бросается в глаза любому путешественнику, попавшему в кипрское помещение, это, конечно, необычные розетки "британского" формата. Переходник купили в отеле за 2евро.

Питание

Завтрак голодным никогда не будешь. Всегда были сытыми.

Ужин замечательный . Вкусное мясо, мороженное, много фруктов, рыба. Алкоголь в отеле не вкусный и дорогой. На ужин все напитки платные.

Территория

Территория отеля не большая . Ухоженная. Всегда все убрано. Бассейном не пользовались про него ничего сказать не могу. Единственно там всегда много народу.

Анимации нет.

При выходе из территории отеля есть велосипедные дорожки.

Пройдя через дорогу и стройку(в 2017 в июне ), не очень приятное соседство, ВЫ УВИДИТЕ это ... Море из водорослей,неприятно находится в такой воде. Сильные волны, не смотря на волнорезы.1 лежак или зонт= 2,5Евро, т.е 7,5 Евро в двоём на лежаках и с зонтиком.Ездили на автобусе на пляж Корал- бей . Там песок, нет водорослей , рыбок больше, море теплее.

Развлекательная программа.

У отельного гида купили билеты в аквапарк Пафос . Цена 30 евро человек. Для взрослого горки не интересные. Для разнообразия можно.

На такси ездили в монастырь Agios Neophytos.(находится в 10 км ) Очень понравилось.

Покупали у автовокзала экскурсию в горы Тродос . Супер. Рекомендую 35 евро с 1 ч с обедом.

Хорошее питание близко к аэропорту и центру.
Море пляж рядом с отелем
Добавлено 05.09.18 16:28 (2 146 символов в тексте)