Регистрация: 05.09.18
августе 2018
22.08.18 - 01.09.18

Хорошо отдохнули!

Отдыхали в Holiday Park в конце августа. Расположен отель в метрах 200 от пляжа в тихом месте, поодаль от увеселительных заведений Золотых Песков. Отель не новый, но в номерах достаточно комфортно и чисто. Убирали почти каждый день. Персонал в отеле очень дружелюбный. Если были вопросы, все можно было решить с менеджерами Радой и Николаем (спасибо вам парни). Замечу, все решалось без денег, в отличии от Турции. Питание нас порадовало: всегда несколько мясных блюд, курица, колбасы, рыба. Салаты, сыры, оливки, маслины и многое другое. Утром жарят блинчики, в обед при вас приготовят пасту, несколько раз делали шаурму. Фруктов хватало тоже. Арбуз, виноград, яблоки, груши, нектарины, были всегда. Очень не плохой выбор местного спиртного: водка, ракия, бренди, виски, джин, ром, ликер, вино белое и красное, пиво. По качеству нареканий нет. Бармены делают коктейли, что тоже порадовало.

Контингент отеля был в основном не русскоговорящий. Много поляков, румыны, болгары, немцы. Так что было тихо и спокойно. Про анимацию ничего не скажу, нашему "ребенку" почти 16 лет, да и развлекаться мы привыкли сами.

Пляжа у отеля своего нет. Ближайший бесплатный пляж возле кафе Нептун (в кафе, кстати, можно перекусить, если вы из Holiday Park), но он нам не понравился; много народа. Ходили дальше к отелю Riviera, там красиво и чисто. Море супер, чистое и теплое. Погода все время была отличная - воздух 28 *, море 25*.

После обеда отдыхали в отеле у бассейна. Лежаков хватало всегда.

Ездили на экскурсии в Варну, Несебр, монастырь Аладжа. Рекомендую. Если брать экскурсии не у вашего туроператора, а непосредственно в Золотых Песках - выйдет в 2-3 раза дешевле.

В общем отдых удался. Спасибо Болгария. Спасибо Holiday Park!

дружелюбный персонал хорошее питание хорошее расположение
Добавлено 05.09.18 16:31 (1 735 символов в тексте)

17:45 31.05.19

Алкогольні напої входять у все включено?

Все отзывы Сергей (1)