Регистрация: 05.09.18
01.08.18 - 31.08.18

2.3

Больше не поедем туда!

Всем добрый день!

Отдыхали с 26 августа по 5 сентября 2018 года с годовалым ребёнком.

Сразу скажу, что когда читали отзывы об отеле и Видели плохие отзывы, думали, что привереды. Но нет. Они правы.

Итак,

Плюсы: 1. Метраж номера. Стандарт довольно большой. 2. Пляж ( песок).

На этом все.

Минусы.

1. При заезде мы сразу заплатили 40 евро. Налог на проживание. Нас об этом туроператор не предупреждал, к сожалению.

2. Заселили нас рядом с морем, так как мы за это дополнительно платили. Туалет в номере протекал. Все время пахло мочой. Приборка в номере - оставляет желать лучшего. Песок с простыней не стряхивали, просто застилали. Только подметали, пол мыли через раз. Балкон, как мне кажется не убирали вообще, один песок и пыль в углах. .шапмуни не докладывали. Приходилось каждый раз просить. Итого: на пол играть ребёнка я не пускала. Грязно.

3. Пляж. Постоянны волны. Один день было спокойное море. Поэтому дети, которые бояться волн, вообще не купались. Только у нескольких центральных выходов с пляжа есть нормальный шланг и душ ополоснуться. Там где мы заходили, с боку, рядом с номером, краник выведен и все.

4. Еда. Она однообразна. И настолько не вкусно. Что даже просто отваренные креветки, были переварены. Так как мы были только завтрак и ужин, то никаких напитков не входило. Отношение официантов к не все включено с высока. А детское меню - вообще молчу.

5. Бассеин. Чистили с утра для вида. Ступеньки красятся синим. Выходишь - а пяточка твои синие. Вода грязная.

6. Минидиско. С каждым днём детей становилось все меньше и меньше. Не было стандартных песен, типо арам зам зам. Музыка была как * афроамериканцы трясут попой*, миксованный дафт панк и тд.

7. Миниклуб. Аниматоры в спячке. Ребёнок плачет, они даже не обратят внимание. Из игрушек - только конструктор playmobil 2004 года, который весь развалился. А Площадка - не крытая, и горка и качели под солнцем целый день. А на площадке Мелкий гравий! Ходить не возможно,упадёшь больно.

8. И добило нас, то, что нам не продлилинлмер в день отъезда! Мы просидели на рецепшене 5 часов! Так как извините, но номера все заняты! И за деньги даже не продлили.

9. А! Территория большая, машинку не дождаться. И если ещё остановишь ее и попросишь довезти, то они отвечают, что ваш номер рядом, типо дойдите сами.

Добавлено 05.09.18 16:48 (2 304 символов в тексте)

08:59 08.09.18

Про налог написано даже в ваучере, ваше упущение, что не читаете документы. Про анимацию- арам зам зам уже давно не в моде. Вы выбрали время, когда у детей начинается школа, поэтому их меньше и аниматоры слабо стали работать. Сами летим 10 числа и уже готовлюсь, что самой придется вспоминать движения для детских танцев (но и мой отзыв будет не за горами). Про питание- разочаровываете... Я очень надеюсь на вкусных рыбных 10 дней.

20:03 08.09.18

Ольга,
Возможно упущение про налоги, но менеджер в турагентстве необходим не только, чтобы оформит документы, но как минимум общаться с клиентом тоже. Про дискотеки - абсолютно не согласна, были на Кипре в мае а отеле гораздо лучшего уровня - и были нормальные дискотеки. А также наблюдение, что с каждой дискотекой - детей все было меньше и меньше. И как говорят боле взрослые дети (4-5 лет ) у семей, с которыми познакомились, Музыка здесь не крутая. Поэтому не думаю, что я не в тренде. Про рыбные дни- ожидание и вкусы у всех разные. А также про аниматоров - меня мало волнует, что конец сезона, я плачу за отель Деньги, и не маленькие. А аниматоры получают за их работу деньги.

16:32 08.09.18

Скажите, пожалуйста, а комары/ медузы там сейчас есть?? И розетки какие евро или надо переходники?

20:06 08.09.18

Комары и мошки есть. Ребёнка покусали. Много ос. Медуз нет. Разетки как в России. А также по вечерам есть летучие мыши. Они играют в догонялки. Мы лили на в том этаже и всю ночь слушали их писк.

00:38 09.09.18

Жаль, что сервис упал.
Многие Ваши замечания связаны с тем, что Вы решили сэкономить. Поэтому знали на что шли. Взяли пансион - естественно напитки за свой счет. Не оплатили дополнительный день вот и сидели 5 часов. Очень очень редкий случай, когда в сезон можно продлить номер за деньги. Нам за все время поездок только в Мега сарае продлили, за что им честь и хвала. А так мы либо оплачиваем дополнительно день, либо экономим и развлекаем себя сами вне номера.

19:37 18.09.18

Полупансион - как раз оптимальная система питания и берется не для экономии. Мы, например, стараемся там где можно - не брать "все включено", так как это превращается не в отдых, а в обжираловку.
Ответьте, пожалуйста:
- куда бы вы рекомендовали заселяться с точки зрения тишины и вида?
- учитывают ли при заселении пожелания туристов?
- есть ли в номере чайник, утюг и фен и сколько стоит сейф?
- cколько времени ехать от аэропорта до отеля?
Заранее благодарю вас за ответ.

Все отзывы Evgeniya (1)