АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 847
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Больше не поедем туда!

Всем добрый день!

Отдыхали с 26 августа по 5 сентября 2018 года с годовалым ребёнком.

Сразу скажу, что когда читали отзывы об отеле и Видели плохие отзывы, думали, что привереды. Но нет. Они правы.

Итак,

Плюсы: 1. Метраж номера. Стандарт довольно большой. 2. Пляж ( песок).

На этом все.

Минусы.

1. При заезде мы сразу заплатили 40 евро. Налог на проживание. Нас об этом туроператор не предупреждал, к сожалению.

2. Заселили нас рядом с морем, так как мы за это дополнительно платили. Туалет в номере протекал. Все время пахло мочой. Приборка в номере - оставляет желать лучшего. Песок с простыней не стряхивали, просто застилали. Только подметали, пол мыли через раз. Балкон, как мне кажется не убирали вообще, один песок и пыль в углах. .шапмуни не докладывали. Приходилось каждый раз просить. Итого: на пол играть ребёнка я не пускала. Грязно.

3. Пляж. Постоянны волны. Один день было спокойное море. Поэтому дети, которые бояться волн, вообще не купались. Только у нескольких центральных выходов с пляжа есть нормальный шланг и душ ополоснуться. Там где мы заходили, с боку, рядом с номером, краник выведен и все.

4. Еда. Она однообразна. И настолько не вкусно. Что даже просто отваренные креветки, были переварены. Так как мы были только завтрак и ужин, то никаких напитков не входило. Отношение официантов к не все включено с высока. А детское меню - вообще молчу.

5. Бассеин. Чистили с утра для вида. Ступеньки красятся синим. Выходишь - а пяточка твои синие. Вода грязная.

6. Минидиско. С каждым днём детей становилось все меньше и меньше. Не было стандартных песен, типо арам зам зам. Музыка была как * афроамериканцы трясут попой*, миксованный дафт панк и тд.

7. Миниклуб. Аниматоры в спячке. Ребёнок плачет, они даже не обратят внимание. Из игрушек - только конструктор playmobil 2004 года, который весь развалился. А Площадка - не крытая, и горка и качели под солнцем целый день. А на площадке Мелкий гравий! Ходить не возможно,упадёшь больно.

8. И добило нас, то, что нам не продлилинлмер в день отъезда! Мы просидели на рецепшене 5 часов! Так как извините, но номера все заняты! И за деньги даже не продлили.

9. А! Территория большая, машинку не дождаться. И если ещё остановишь ее и попросишь довезти, то они отвечают, что ваш номер рядом, типо дойдите сами.

Добавлено 05.09.18 16:48 (2 304 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:59 08.09.18

Про налог написано даже в ваучере, ваше упущение, что не читаете документы. Про анимацию- арам зам зам уже давно не в моде. Вы выбрали время, когда у детей начинается школа, поэтому их меньше и аниматоры слабо стали работать. Сами летим 10 числа и уже готовлюсь, что самой придется вспоминать движения для детских танцев (но и мой отзыв будет не за горами). Про питание- разочаровываете... Я очень надеюсь на вкусных рыбных 10 дней.

20:03 08.09.18

Ольга,
Возможно упущение про налоги, но менеджер в турагентстве необходим не только, чтобы оформит документы, но как минимум общаться с клиентом тоже. Про дискотеки - абсолютно не согласна, были на Кипре в мае а отеле гораздо лучшего уровня - и были нормальные дискотеки. А также наблюдение, что с каждой дискотекой - детей все было меньше и меньше. И как говорят боле взрослые дети (4-5 лет ) у семей, с которыми познакомились, Музыка здесь не крутая. Поэтому не думаю, что я не в тренде. Про рыбные дни- ожидание и вкусы у всех разные. А также про аниматоров - меня мало волнует, что конец сезона, я плачу за отель Деньги, и не маленькие. А аниматоры получают за их работу деньги.

16:32 08.09.18

Скажите, пожалуйста, а комары/ медузы там сейчас есть?? И розетки какие евро или надо переходники?

20:06 08.09.18

Комары и мошки есть. Ребёнка покусали. Много ос. Медуз нет. Разетки как в России. А также по вечерам есть летучие мыши. Они играют в догонялки. Мы лили на в том этаже и всю ночь слушали их писк.

00:38 09.09.18

Жаль, что сервис упал.
Многие Ваши замечания связаны с тем, что Вы решили сэкономить. Поэтому знали на что шли. Взяли пансион - естественно напитки за свой счет. Не оплатили дополнительный день вот и сидели 5 часов. Очень очень редкий случай, когда в сезон можно продлить номер за деньги. Нам за все время поездок только в Мега сарае продлили, за что им честь и хвала. А так мы либо оплачиваем дополнительно день, либо экономим и развлекаем себя сами вне номера.

19:37 18.09.18

Полупансион - как раз оптимальная система питания и берется не для экономии. Мы, например, стараемся там где можно - не брать "все включено", так как это превращается не в отдых, а в обжираловку.
Ответьте, пожалуйста:
- куда бы вы рекомендовали заселяться с точки зрения тишины и вида?
- учитывают ли при заселении пожелания туристов?
- есть ли в номере чайник, утюг и фен и сколько стоит сейф?
- cколько времени ехать от аэропорта до отеля?
Заранее благодарю вас за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Evgeniya (1)