Регистрация: 17.11.14
ноябре 2017
07.11.17 - 15.11.17

Отдых

Отдыхали в данном отеле в ноябре 2017г. Поездка от ANEX Тур. Перелет из г.Ростова-на=Дону. Перевозчик Azur Air. Сразу отмечу, что прилет в ОАЭ возможен как в основной аэропорт Дубаи, так и новый (это про нас). Работа представителей туроператора отвратительная: после выдачи информационного буклета с указанием № автобуса, мы больше никого и не видели. Автобус -это не то, что видите, когда прилетаете в Турцию и вас везут, а микроавтобус с прицепом в который вы складываете чемоданы. Сопровождающего от туроператора нет, водитель ни по английски, ни по русски не говорит. Длительность трансфера на никто не сказал. В итоге ехали мы больше 3-х с половиной часов, так как водитель повез нас длинной дорогой, при этом он умудрился заблудиться и звонил, как мы теперь "понимаем" уточняя куда ехать. Наш отель был первым и вы не представляете лица оставшихся в бусике, он завидовали нам! Мы уже на месте, а им еще ехать, при чем никто не знает сколько. В процессе этого ужасного трансфера возможности приобрести воды не было, как и остановок сходить в туалет. Сразу отмечу, что обратный путь был кардинально противоположным: наш сопровождающий Антон был отличным гидом, ответил на все вопросы и предупредил, чтобы максимально быстро проходили в здание аэропорта, так как начиналась песчаная буря, помог с багажом. Обратно мы ехали с учетом заездов в др. отели менее 2-х часов. Теперь непосредственно об отдыхе. Если вы хотите тихого пляжного отдыха-то вам в этот отель! Размещение прошло быстро, правда работают там в основном индийцы и с общением проблемы. Есть русско-язычная девушка плюс помогает представитель мехового магазина.В процессе отдыха очень помогли отзывы туристов, которые мы прочитали перед поездкой:если ты подписчик отеля у тебя есть право на раннее заселение и поздний выезд. ; комплимент от отеля при заезде в виде соков.Питание в ресторане достаточно разнообразное и вкусное. По запросу предоставляют гладильную доску и утюг.Есть возможность пройтись по набережной за территорией отеля. Рядом располагаются точки фаст-фуда. До супермаркета минут 15-20. Брали экскурсии у отдельного гида ANEXa: в Дубай и джиппинг в пустыню. Сразу скажу, что никому не советую ехать в Дубай именно с ними. Ни о чем! Все что говорят не верьте! Галопом по Европам 5 минут там, 5 минут здесь, аквариум стороной, бегали как гончие! Единственное в Дубай-молле пробыли с час. А вот пустыня-это круто.Адреналин!!! Рекомендую. В целом отель и отдых в нем понравился:компактно, уютно, море теплое!

существенных минусов нет
Добавлено 05.09.18 16:49 (2 491 символов в тексте)

11:56 16.09.18

Здравствуйте, Елена! Можно у Вас уточнить по поводу трансфера с аэропорта до отеля.. 3 часа в дороге это довольно продолжительно. Делает ли водитель остановку, если вдруг понадобится туалет?

15:44 02.10.18

Добрый день! К сожалению этого ничего не было. Водитель не понимал ни по русски, ни по английски. Сопровождающего с нами от туроператора тоже не было. Поэтому, ни воды, ни остановок. Надеюсь, что вам повезет больше.

21:54 08.10.18

Здравствуйте. А где можно подписаться на отель ?? На каком сайте ??

Все отзывы Елена (9)