Регистрация: 24.07.18
ноябре 2017
15.11.17 - 20.11.17

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель)

Здравствуйте уважаемые читатели, отдыхали с женой в этом отеле, все понравилось, персонал приветливый, расположение от моря 5 минут ходьбы, центр города, рядом много ресторанов кафе много вкусной и полезной пищи. Не было чайника в номере, но были всегда наполненные термосы с горячей водой, питания у нас не было, ни чего не скажу. Номер всегда чистый, все приборы работали в норме. Даже при заселении с видом на шахту лифта не было дискомфорта. В номере был интернет суперский, работало кабельное отличное. Спасибо все очень понравилось!!!

Фото турагента отеля

расположение нет депозита комфорт центр города много рядом кафе и ресторанов приветливый персонал супер интернет кабельное отличное
Добавлено 05.09.18 16:52 (540 символов в тексте)

12:29 10.09.18

Добрый день, это всё красиво про номер, а что с морем, с погодой? Было купаться можно?

20:08 06.11.18

Были после Урагана, последствий уже не заметили погодка была хорошая, раз был дождь, но не долгий, купались загорали, волна правда до обеда была небольшая, потом купался я один, жена не заходила)

17:37 18.09.18

Погода была хорошая, один раз 15 минут дождь шёл, волна до обеда была небольшая, после усиливалась, нам это нравилось и мы купались с удовольствием)

19:50 06.11.18

скажите а отель на берегу пляжа есть свои лежаки или пляж через дорогу и лежаков нет и территориально где отель находится я была на острове 2 раза так что может обьясните

20:03 06.11.18

От моря недалеко, 2 минуты ходьбы, лежаки на море есть, 50 донгов платили, находится в нячанге недалеко от резного отеля стеллы в 5 минутах ходьбы.

Все отзывы Nikulin Denis (14)