Регистрация: 17.01.14

Отзыв об отеле Sunis Hotel SU, Hotel SU, Hillside Su (отель был переименован 01.12.23)
августе 2018
12.08.18 - 16.08.18

Интересный отель

Путешествовали на своем авто и этот отель выбрали после нескольких посещенных мест в Турции. Главным критерием было наличие аквапарка и невысокая цена. Выбирали только ради развлечений для дочки, а приятным бонусом оказалось все остальное.

Приехали мы рано, номер был не готов, машину нашу забрали и отогнали на парковку, дали парковочный талон (потом по нему вам машину пригонят, если куда соберетесь), забрали чемоданы и попросили подождать. Мы недолго думая отправились в близлежащий торговый центр (10 мин) обедать.

Заселили в 2 часа быстро, депозит не брали (отель бронировали через букинг, данные карты запросили, но деньги не снимали и не блокировали), расплатились на месте картой. Общались на английском.

Номер просторный, уютный, с балконом, на балконе кровать. Но зеркал слишком уж много для меня. Концепция: все белое, подсветка красная, ресторан красный и везде много зеркал. Белье чистое,

Уборка на четверочку (это про пол), но когда ребенок испачкал простыню соком, нам поменяли без напоминаний. Вода в номере была на троих (три полуторалитровых), нам хватило на время пребывания, поэтому поставят ли вам новую бутылку воды, когда все закончатся, сказать не могу.

В ванной есть фен, халаты, тапки, мыльные принадлежности в дозаторах. Полотенца на всех по полному набору.

Отель работает по системе завтрак-ужин. Напитки на ужине платные. Наливают только большой бокал воды бесплатно. Это уже хорошо:)

Еда разнообразная, глаза разбегаются. Есть все и много. Красивая подача. И для вегетарианцев, и для тех, кто на диете, и для малышей - каждый найдет для себя что покушать. Сладости и мороженое просто объедение. На ужин я облюбовала красную рыбу, анчоусы и пасту с добавками (как скажешь, так и приготовят) и восточные сладости. На завтрак предпочитала сыр (а его видов 15) и мед в сотах. И берите лучше яичницу (которую готовит повар на маленьких сковородочках). Потому как повар при вас разбивает яйцо, видно что там добавляет. А если будете брать омлет, то там наливают из общей чаши в которой плавают перемешенные яйца (а яйца ли вообще, может и разведенный порошок). Ну это мелочи, если уж придираться. Очень вкусная сдоба на завтрак.

В 5 вечера чай у бассейна с булочками.

У бассейна странный сервис. Если закажете бутылку пива, вам принесут емкость со снеками (орешки, сухарики), но это происходит выборочно: один день заказали-принесли, на другой день не принесли...Под настроение, видимо... У бассейна также много кто курит кальян. Интересно, что разносят ледяные полотенца:)

Детская комната (мини-клуб) со своим маленьким бассейном и водной горкой. Огорожен, если напишите заявление, что ребенка нельзя отпускать, то его не отпустят и будут дожидаться вас. Девочки там работаю дружелюбные, у ресторана висит план работы клуба с расписанием занятий для детей, можно посмотреть в какой день какие мастер-классы будут.

Из питания, ну или маленького перекуса: в лобби у входа есть стол с водой (огуречной и морковной) и емкость с лукумом, можно попить и съесть вкусняшку.

Пляж был открыт, выход к пляжу через бассейн. Немного пройти влево от отеля (5 мин) и там оборудованный пляж от отеля с бесплатными лежаками и зонтами. Здесь же кафе. Берег-галька, гладкая, крупноватая. Море прозрачное, чистое, но глубина близко к берегу, для малышей не подойдет.

Аквапарк небольшой, но развлечений достаточно. Вход бесплатный, но надо в кассе взять карточку для входа. Работает с 10 до 17. Идите прямо в 9.45, потому как набегают очереди, независимо от дня недели, и если зайдете рано, будет возможность занять лежаки и покататься без очереди на горках хотя бы часик. Воду с собой брать можно, мы еще брали персики и яблоки. За наличные покупали картошку на палочке и коктейль в арбузе.

Добавлено 05.09.18 18:05 (3 728 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (16)