Регистрация: 03.08.13

августе 2018
21.08.18 - 28.08.18

Очень даже хорошо...

Гостил в отеле Мукарнас с женой и дочерью в конце августа 2018 года. Поскольку в этот раз отель выбирал не сам, а лишь быстренько рассмотрел предложенный (пробежавшись по отзывам), то были некоторые сомнения и не хотелось испытания разочарования от отдыха. Да и сборы на отдых в этот раз составили всего лишь один день.

Но... К моей огромной радости отель Мукарнас нисколько не разочаровал, а наоборот приятно впечатлил.

Заселили в номер достаточно быстро. Стандартный номер (1223) на втором этаже в углу с видом на внутреннюю территорию.

Впечатления от комнаты самые хорошие - стильно, уютно, чисто. Мебель как будто новая. Уборка ежедневная также, как и пополнение мини-бара.

Территория отеля компактная, очень красиво ухоженная. Порадовало наличие детской площадки с качелями, каруселями, батутами. Рядом детские бассейны с горками.

Купались только на море. В бассейн ни разу не погружались, поскольку на нём всегда было многолюдно. Бассейн был буквально облеплен отдыхающими.

По приезду зарезервировал платные а-ля карт рестораны - Рыбный и Дальневосточный. Честно, они меня разочаровали. Сравниваю с а-ля карт ресторанами из предыдущих поездок. Если Рыбный ещё так себе, то Дальневосточный вообще не то.

А вот общий ресторан не подвёл. Всего было в достатке, огромный выбор еды на любой вкус. Очень много фруктов. Обратил внимание на ежедневное вечернее оформление ресторана в различную тематику. Было ощущение, что попал не на ужин, а на какой-то праздник - живая музыка, танцы. Очень понравилось, молодцы.

Хочу отметить, наверное, не минусы отеля, а скорее, небольшие неудобства на которые обратил внимание:

- постоянно загруженные лифты,

- нестабильный интернет,

- неудобное время сдачи пляжных полотенец с 16-00 до 19-00,

- слегка навязчивый персонал СПА-центра.

В целом, я остался с очень хорошим впечатлением от отеля. Отель достойный, рекомендую.

Логотип отеля

питание персонал стиль
Добавлено 05.09.18 19:03 (1 874 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (8)