Регистрация: 01.05.17
Отдыхала В одиночку в
январе 2018
30.01.18 - 06.02.18

Великолепный отель

Замечательный отель, в котором можно, лёжа на берегу, слышать шелест волн. В этом его безусловное преимущество! Просторные номера, разнообразие пищи, приготовленной с любовью. На море нет музыки- красота. Отличный сервис и возможность наслаждаться живой музыкой по вечерам.

Благодарю!

есть возможность пеших прогулок вдоль побережья
нет
Добавлено 05.09.18 20:04 (285 символов в тексте)

16:58 16.10.18

Уважаемые Гости!

От имени руководства и всей команды отеля Premier le Reve мы бы хотели поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для проведения Вашего отпуска.

Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса.

Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий отдых был таким же приятным и запоминающимся, как предыдущий.

Мы всегда готовы служить Вам со всей заботой и вниманием.

Мы также очень благодарны за Ваш отзыв, так как это один из самых важных способов нашего развития. Пожалуйста, поддержите нас, скопировав Ваш отзыв по следующей ссылке:

www.tripadvisor.ru

Мы заранее Вам очень благодарны за Вашу поддержку и мы с нетерпением ждем Вас снова в Premier le Reve.

После опублиуавания вашего отзыва на сайтах и перед вашим следующим визитом обязательно напишите мне на прямую на gr_ler@premieregypthotels.com и я подготовлю для вас пару приятных сюрпризов.

С уважением,
Ольга
Гест Релейшн Менеджер
от лица Генерального Директора Хоссама Мандура

16:29 19.02.19

Подскажите пожалуйста,а с берега можно зайти в море хоть по пояс ,там песочек? Едет женщина,которая плохо ходит,точно на понтон не пойдет.

16:29 19.02.19

18:27 19.02.19

Татьяна, с берега не зайти вообще:там кораллы, можно пораниться, упасть.
Почему бы не порекомендовать ей сеть отелей Альбатрос в Хургаде- мне очень нравится Альбатрос. Если сопоставить цену и качество питания, например, и многого другого, я отдам предпочтение Альбатросу.
Рада быть полезной.

Все отзывы Ирина (4)