Регистрация: 05.09.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

4.2

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о работе вашей дружной...

Здравствуйте,

хочу оставить отзыв о работе вашей дружной анимационной команды:

Прежде всего стоит отметить что в отель Simantro мы в этом году приехали во второй раз, и анимация при выборе была одним из важных плюсов отеля, ведь если ребёнок рвётся убежать и поиграть со сверстниками и дать в это время родителям немного передохнуть, то это просто чудесно. Вдвойне отлично если детей двое, причём разных возрастов, и каждый из них оказывается занят и, что называется, "не в обиде".

Что нравится:

- Анимация в течение практически всего дня, так что в разное время есть чем занять ребёнка.

- Программы интересны и разнообразны. Много подвижных и весёлых игр на воздухе, а в самую жару дети в тени здания-ресторана. Много игр из нашего детства, и мы (я за себя и супругу) рады что наши дети тоже их узнают, потому что во дворе не во все это сейчас играют.

- Детская дискотека просто отличная. Ребята из анимации одевают костюмы, что для детей только добавляет радости. Во время танцев все чётко и понятно (мы видели и как однообразные движения делаются со скучными лицами, причём когда видно что не все аниматоры эти движения знают). Иногда просто видно что аниматорам это самим в радость и конечно это передаётся детям и зажигает их.

Вечерняя программа это не плюс но и не минус. Конечно это не как в иных отелях с приглашенными артистами и практически профессиональными постановками: все подручными средствами и силами самих аниматоров, но номера весёлые и настроение поднимают.

Из пожеланий хотелось бы другого деления на группы: сейчас есть дети и подростки (под ними подразумеваются ребята лет с 11 или с 13), ну и взрослые. Получается что младший и средний школьный возраст отнесены к той же группе что и детский сад. Раскрашивать школьникам конечно уже ну совсем не интересно. Причём в том году деление было на уровне детский сад/школа, т.е. как раз более удачное. Верните как было! Хотя возможно это и в силу того что детей сейчас ощутимо меньше (мы в том году были в конце августа а в этот раз выбрали середину июля). Собственно из пожеланий это наверное и все - остальное просто отлично.

Отметить хочется Настю, которую мы помним ещё по прошлому году, хотя если отмечать отдельных ребят то можно перечислить их всех: ребята все весёлые и просто молодцы.

Спасибо вашей команде!

Добавлено 05.09.18 20:12 (2 311 символов в тексте)

15:43 18.04.19

Наталья, подскажите, пожалуйста, как добирались от аэропорта и сколько это заняло времени?

Все отзывы Наталья (1)