Регистрация: 05.09.18
Читательский охват:
августе 2018
26.08.18 - 05.09.18

Шикарный отдых в отеле Port Nature Luxury resort!!!

Сегодня завершился наш замечательный отдых в отеле Port Nature Luxury Resort. Мы отдыхаем в Турции далеко не первый год, бывали в разных отелях Белека и Кемера, и особенно хотелось бы отметить именно этот отель.

Здесь я напишу про все, что сделало наш отдых незабываемым.

Проблем с заселением не оказалось, за это отдельное спасибо администрации ресепшена!

Завтракали и ужинали мы в ресторане. Питание здесь было на 5+, есть АБСОЛЮТНО ВСЕ, что душе угодно! Глаза разбегаются от такого разнообразия. Завтраки богаты как различными видами каш, так и йогуртами, омлетами, всевозможной выпечкой. Каждый раз на ужин подавались особенные блюда , роллы были каждый день, различные виды мяса и рыбы, несколько раз мы ели омаров, огромная благодарность поварам ресторана за отличные блюда.

Официанты очень приветливые и внимательные, столов всегда хватало, официанты всегда находили свободный столик, если не получилось сделать это самостоятельно. А ещё не могу не отметить очень веселого молодого человека, выдающего мороженое на ужине - как у детей, так и у взрослых отдыхающих поднималось настроение, спасибо ему отдельное за такой подход !

Обедали в прибрежных кафе, прямо возле пляжа снэк кафе "барбекю" кажется называется, я просто обожала туда ходить! С 12 часов , если не ошибаюсь, выносились свежие фрукты, можно было самому сделать себе бургер, а ещё очень вкусная запечённая картошка и пицца. Здесь же есть бар , где работают очень энергичные ребята, очень быстро обслуживают всех гостей, спасибо им отдельное. Здесь представлено большое разнообразие напитков, а так же очень вкусные чипсы и , конечно, свежие фрукты.

Так же, есть ресторан "blue crab", где по меню можно было заказать бесплатно различные блюда, все так же на высшем уровне. Здесь мы и обедали, замечательное место! Не могу не отметить небольшое кафе , где печётся вкусный guzleme , нет ничего лучше прохладного айрана и этой вкусной лепешки!

Есть возможность посетить один из 5 ресторанов ala Carte бесплатно, мы выбрали рыбный, и совсем не пожалели, очень вкусные блюда.

В нескольких местах отеля можно взять мороженое, вафли и пончики:)

Почти весь день мы проводили на море, все таки приехали мы именно к нему! брали места на пирсе, очень понравилась именно эта локация. Пляж очень чистый, персонал всегда убирает мусор, пляж песочный с мелкой галькой.

АНИМАЦИЯ!!!! Все на высочайшем уровне!! С утра нас приветствовала анимационная команда, всегда с улыбкой и позитивом:) После утреннего заплыва, я шла на зарядку к прекрасной Антонине, очень взбодряет, спасибо ! Целый день ребята из анимации не давали нам заскучать - игры в пляжный волейбол, дартс, водная гимнастика в бассейне, водное поло, йога! Абсолютно все, что душе угодно. А вечером после ужина начиналась вечерняя анимация - horror party, back to retro, цирковые шоу и другие интересные мероприятия, а после дискотека; animation team просто умнички! Хотела бы отдельно отметить аниматоров Фуркана (Furkan) , Акрема (Akrem) и Мавлюта( Mevlut) - такие энергичные , живые, общительные и классные ребята, очень рада была знакомству с ними. Все время с улыбкой на лице, желая доброго дня и приглашая на игры, поднимали нам настроение весь отдых! Большое им спасибо за это. Так же была пенная вечеринка на пляже , отличная музыка!

За время нашего отдыха в отеле , нам посчастливилось послушать Валерия Меладзе и Диму Билана, и life music с турецким певцом Birol Tokat. Замечательные концерты!

Хочу сказать, что от всей души рекомендую данный отель, по всем пунктам поставила бы 5+. Желаю процветания этому отелю и надеюсь вернуться сюда!

питание пляж анимация персонал чистая уборка
нет минусов
Добавлено 05.09.18 21:06 (3 631 символов в тексте)

08:48 06.09.18

Уважаемая Зарина,

Менеджемент Oтеля "Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA" в лице главного руководства, а также от лица каждого из сотрудников отеля, с Вашего позволения спешит выразить Вам благодарность за написание такого емкого, познавательного и информативного отзыва относительно Hашего сервиса и предоставляемых услуг! Мы искренне верим, что Ваш отзыв поможет многим потенциальным гостям определиться с выбором отеля и также как и Ваша семья, оставновить его именно на нaшем отеле. Мы искренне надеемся, что большинство туристов последуют Вашему совету и подарят нам возможность принять и их у нас в гостях!
Мы безгранично счастливы, что проведенное в нашем отеле время доставило Вам и Вашим близким массу удовольствий и запомнилось только позитивными эмоциями.
До новых встреч!

С уважением,

16:40 07.09.18

Добрый день , скажите пож-та что значит брали места на пирсе ? Они там платные ?

22:35 09.09.18

Добрый день! Нет, они не платные , я имела в виду мы выбирали места на пирсе))

16:56 07.09.18

В прошлом году в море на против пирса был водный аквапарк, отличная вещь. Скажите в этом году этот водный городок есть? Т.к. мечтаем в октябре опять там отдохнуть, это бы было большим плюсом. Спасибо.

22:36 09.09.18

В период нашего отдыха его не было

Все отзывы Зарина (1)