Регистрация: 05.09.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Всё понравилось

В Турции были с мужем впервые. Выбрали этот отель по рекомендации. Читала отзывы, что могут на одну ночь переселить в другой отель, что с нами и произошло. Мы не удивились, а наоборот воспользовались тем, что нам предложили в качестве компенсации. А это был бесплатный вай фай в номер и сейф. От номера были в восторге, просторный..., фото соответсвует полностью. Возле бассейна действительно мало лежаков ( как написано было в других отзывах), но если постараться, занять можно). Еда разнообразная. Мы не привередливые, нам было всё вкусно и много). Убирались в комнате каждый день, меняли полотенца, тоже ежедневно. Пляжные полотенца выдают под карточки, которые дают на ресепшне. Персонал хороший, всеми довольны. Спиртное тоже не плохое. Очень рады, что познакомились с Pasha. Он нам порекомендовал магазин Кожа и Меха. Нас отвезли на автомобиле (бесплатно) туда и назад в отель. Там мы приобрели кожаную куртку, с огромной скидкой. Рекомендую съездить. Пляж рядом, через переход. Лежаки всегда есть свободные. Заход в море галька, но босиком тоже можно зайти. Море вообще шикарное, чистое, голубое. Есть душ, бар. Вечером анимация. Но мы толком не видели, потому что гуляли по улочкам. Сладости лучше покупать на улице, дают попробовать и скидывают цену. На обратном пути из отеля, завозят в магазин, вот там сладости намного дороже. Лучше купить заранее. Мы остались всем довольны, особенно восторге от номера! Поехали бы ещё раз в отель-Да! Просто всё классно!!!

всё понравилось
не заметили
Добавлено 05.09.18 21:08 (1 469 символов в тексте)

17:53 09.10.18

Здравствуйте! Скажите,а какая цена была на Куртку,Я тоже планирую купить качественную Турецкую кожанку осенне -весенний вариант Для Крымчанина самое то! Что За магазин Кожа и меха,еду в этот отель послезавтра!

08:16 10.10.18

Здравствуйте. Мы брали мужскую за 25 тыс. Там цены огромные, но надо торговаться, говорить свою цену. Удачных вам покупок.

11:11 10.10.18

Если вы едете в Авену, найдите мужчину по имени Паша’ (ударение на последнюю «а»). Он сам подходит к отдыхающим. Можно спросить про него у фотографа. Вот Паша заказывает автобус или автомобиль и вас везут в магазин Кожа и Меха. К сожалению я не помню название.

Все отзывы Елена (1)