Регистрация: 10.08.18
августе 2018
26.08.18 - 04.09.18

Великолепный отель

Заселили нас где-то к 11 часам утра, номер нам понравился, 2-ух комнатный, просторный, мебель слегка потрепана, но это не важно. Кондиционеры работали хорошо, в номере был мини-бар, фен, TV, сейф(которым мы не пользовались весь отдых), нас все устраивало. Так же в номере была вода по 6.0л на человека в день. На счёт уборки в номере- убирали хорошо, есть с чем сравнить, постельное белье и полотенца чистые.

Пляж большой, вход в море по двум понтонам, море очень красивое, много рыб, красивых кораллов, скатов видели пару раз, в целом море-бесподобное.

Питание разнообразное, читали в отзывах, что кормят плохо и не вкусно, так вот нам очень даже понравилось. Ежедневно различное мясо-курица, индейка, телятина, баранина, приготовленное различными способами. Каждый день была рыба, множество гарниров и салатов. Вкусная выпечка и фрукты каждый день: дыня, гранат, бананы, финики, виноград, апельсины.

В отеле большая и красивая территория, по которой приятно прогуляться. Так же на территории отеля есть СПА, мы сходили туда в первый день, очень понравилось.

На 3 день нашего отдыха поехали на экскурсию по коралловым рифам(название не помню), у нас риф не хуже, но эта поездка нам все равно понравилась. Единственный минус это то, что у Anex tour экскурсии в два раза дороже, чем где-нибудь на улице.

Так же мы посетили 2 ресторана: Итальянский и Восточный(к сожалению не успели посетить рыбный).

Итальянский ресторан нам понравился больше, чем восточный, больше всего понравилась лазанья и какой-то шоколадный десерт. В Восточном тоже все вкусно, но очень жарко, так как ресторан на сведём воздухе, к сожалению мы не смогли попробовать многое, так как очень жарко и душно. Не понимаю, почему в отзывах пишут, что в ресторанах не вкусная еда, нам все очень понравилось.

В целом нам все понравилось, надеемся ещё вернутся в этот отель.

Екатерина оценила сервисы

море питание обслуживание
Добавлено 05.09.18 21:21 (1 867 символов в тексте)

13:22 06.09.18

Здравствуйте, скажите пожалуйста, Вы покупали номер стандарт или сразу фэмили? Вам дали 2 комнатный. И много сейчас отдыхают туристов в этом отеле? Мы скоро летим в этот отель у нас номер стандарт, нас 2 взр и 2 детей, а в стандартной комнате только 3 кровати. Переживаю как будем спать.

14:09 06.09.18

Добрый день,
Приветствуем Вас от имени отеля Island View Resort.
Обычно если есть свободные номера, стандартные резерваций с большое количество гостей заселяем в двухкомнатные номера.
Пришлите пожалуйста ваш ваучер gr.manager@islandview-egypt.com
С наилучшими пожеланиями,
Нина

13:33 06.09.18

День добрый. А как с количеством местного населения?

11:53 11.09.18

Добрый день! Первый раз летим с мужем в Египет, в этот отель. Может вы подскажите такой момент: маски для подводного плавания где лучше покупать: в Минске или в Египте дешевле?

09:59 14.09.18

Смотря какую, полнолицевую лучше в египте (если умеете торговаться) цены от 20-40$, в Минске дороже, если обычную то смотрите нужно ли вам стекло или пластиком обойдетесь - тоже имхо дешевле в египте

13:03 13.09.18

Не ответит Вам туристка,видите сразу представитель отеля отвечает на комментарий.Отзыв заказной-никакой конкретики.Главное 5 баллов за все)))В Египте за 5 дол.маску можно купить,сравнивайте с ценами у Вас в Беларуси.

21:48 19.09.18

Местного населения очень очень много.до конца сентября у них каникулы. 90 процентов это арабы и к сожалению уровень их культуры ну очень невысокой, хотя среди славян также есть супер культурные элементы

19:37 22.09.18

Доброго времени суток!
Екатерина, скажите пожалуйста, Вы писали, что посетили два ресторана (Итальянский и Восточный) они находятся на территории отеля?
За посещение выше указанных ресторанов и рыбного, надо доплачивать, оплачивать отдельно?

15:09 28.09.18

A la carte на территории отеля.
Итальянский от ресепшен, за баром Victoria.
Восточный и рыбный , с правой стороны пляжа, на возвышенности.
Всю интересующую дополнительную информацию узнавайте у девочек Guest Relation.