за последние 30 дней
В общем и целом все очень понравилось!напишу несколько...
В общем и целом все очень понравилось!напишу несколько фактов, на которые люди чаще всего обращают внимание, но этого нет в самом описании отеля.
ПЛЯЖ.
*довольно чистый.если и был какой то мусор, его сразу убирали.
*лежаки свободные есть всегда, даже самые ближние к морю, независимо от того, во сколько вы придете-в 7 утра или в 12 дня.
*вода в море не очень прозрачная,не поныряешь, да и смотреть там нечего.
*каждые 2-лежака огорожены с одной стороны невысокой соломенной стенкой, кстати, очень удобно, ветра благодаря им вообще не было!
КОРАЛЛЫ. можно понырять с пирса, полюбоваться кораллами, вода идеально чистая.много красивых рыбок(только не хватайте ничего, опасно), видели мурену, морского ежа, морских звезд, рыбу ангела, рыбу иглу целый косяк и много очень красивых рыбок, не знаю названий.
*на самих кораллах мелко, около метра.возле них метра 3 глубина.
ЕДА.
*основной ресторан около рецепшена.входи и выходи хоть триста раз, (у нас просто в одном отеле во время одного приема пищи если ты вышел-всё, не пускают больше), можно брать с собой в номер чтонить.
*в азиатский и мексиканский рестораны надо записываться за день.запись производится в мексиканском и только на ужин.если честно, последний из них мало понравился, вся еда по уши залитая холодным кетчупом.(может просто я ничего не понимаю в мекс.кухне?)Азиатский очень понравился!
*чтоб не терять драгоценнные часы на солнышке, можно поесть прямо на пляже.там голодными не останетесь))
* каждый вечер жарят мясо на огне, всегда разное:курица, говядина, котлетки, ребрышки и тп, отстаивайте в очереди и берите скока влезет)
БАССЕЙНЫ
два очень даже больших, один подогревается примерно до 26`c, до позднего вечера теплый
РАЗВЛЕЧЕНИЯ
на открытом воздухе можно поиграть в наст.тенис, наст.футбол, большой тенис, пляжный воллейбол
анимация днем на пляже развлекала всякими зарядками, танцами живота, дартсом, какимито французскими шариками и тп
вечером-представление на территории sunrise garden.бывало очень интересно, бывало вообще фигня
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?