АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3194
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
августе 2018
23.08.18 - 31.08.18
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Prima не для семей с детьми!!!

Обманули нас в Турагенстве Слетать.ру, (в СПб, возле м. Елизаровская) нам обещали бетонный спуск к песчаному пляжу, отдыхать поехали с двумя детьми. Спуск не испугал, главное для нас был песчаный пляж. В первый день сразу пошли на мое и удивились, сама лестница 150 ступенек, а внизу нас ждал пирс, на котором металлическая лестница уходила прямо в море, глубина у пирса около 3 метров, купаться с детьми не вариант. Пришлось покупать жилеты и круги. Бассейн в Prime маленький, после первого купания в ухо попала вода, а потом, по прилету домой, был жуткий наружний отит уха, врачи сказали, что где-то подхватил грибок в ухо, ну понятно где. Развозки до моря, как заявлено на сайте, естественно никакой не было. Добраться до пляжа было трудно, т.к. во всех автобусах наличку не принимают, а проездную карту пришлось одолжить у официантки в отеле, но пополнить ее это тоже оказалось целой проблемой. Несколько раз в итоге удалось попасть на песчаный пляж Lara. Сам отель Prima не более 3 звезд, особенного ничего не скажешь, унитаз в туалете не работал, на рецепшине мне порекомендовали самому посмотреть, что с унитазом, пришлось лезть, чинить, в душевой кабинке на стенах грибок, кровать удалось дополнительную получить только на пятый день, и то при условии, что я сам ее помог нести, кондиционер в номере работал видимо на самую холодную температуру и спать с ним было невозможно, и без него тоже, очень жарко по ночам. Персонал дружелюбный, к ним нареканий нет. Но тройка и есть тройка. Для нас главное море и солнце, с морем уже обманули туроператоры. По питанию также ,очень слабо, но хватало, спиртное по бокалу в руки и только на обед и ужин, фруктов никаких не давали, сладостей тоже. Вода была в столовой, но как потом узнали, она из под крана набиралась. Возле отеля в магазинах цены очень дорогие, вода 0,5 л - 2 доллара, нашли Carfur, там такая же вода 2 лиры) Гиды от туроператора предлагали различные экскурсии, очень конечно дорогие, но они этого стоят - аквапарк по 79 долларов и Демре - 59 долларов. Еще гиды предложили бесплатную поездку по магазинам, не ведитесь, нас возили по самым дорогим магазинам в Анталии))) Потом мы сами нашли бюджетные магазины возле Терра Сити и закупались шмотками там. Худшего отпуска у меня еще не было!!! Времени на поиски тура не было, взяли горящий тур за два дня и поплатились......хотя по цене далеко не дешевый....

Фото туриста отеля

Вид из номера

Бассейн внизу

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из отеля на море

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Улица Lara

Фото туриста отеля

Прочее

Красивый вид

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Удобная пешеходная дорожка вдоль побережья
Минусы отеля
Далеко до пляжа (30 мин на автобусе) плохое питание ужасный номер куча минусов описал выше
Добавлено 05.09.18 22:51 (2 370 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:39 17.01.19

Очень странно. На сайте туроператоров написано, что у этого отеля пляж платформа. Про лестницы конечно не напишут, тут и так понятно, что отель находится на горе. Вам надо было погуглить, и Вы бы все сами увидели. А по поводу менеджеров, кот Вам тур продали, без комментариев. Вообще конечно, с детками в отели категории 3* не стоит ездить, там питание никакое, да и заняться там им не чем.

13:34 14.02.19

Есть такие тройки, которые фору дадут некоторым 4 и 5. А по поводу пляжа этого отеля, то не надо винить турагенство, а надо самим всю инфу искать и проверять отель. Турагенты могут сами не всё знать про отели или попросту наврать, чтобы тур продать. Я никогда не верю турагентам, только сама всё проверяю про отель описание и перечитаю кучу отзыво на разных сайтах. А когда едете с детьми, то тем более надо всё проверить на 200% !!!!!!

19:56 21.02.19

Pavel, большое спасибо Вам за отзыв!! Чуть не схватила тур...подешевле чуток...Постарайтесь не обращать внимание на хамство в предыдущем отзыве. Я тоже верю людям....Большое спасибо!

12:57 24.05.19

Только не понятно при чем тут обман турагенства и такие оценки отелю. Хватит уже ездить в дешевые отели и потом писать плохие отзывы. Перебор какой-то. Хотите отдыхать с детьми на ура, тогда будьте готовы и платить за это.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Pavel (1)