Регистрация: 05.09.18

августе 2017
15.08.17 - 20.08.17

4.2

В целом можно съездить но возвращаться не надо

Отдыхали с женой неделю в этом отеле. В целом все сносно и нормально, но было несколько моментов неприятных связанных с менеджерами и организацией. О них напишу попозже. Еда в основном вся острая и со специями, европейских блюд мало, так что готовьтесь. Мебель и ремонт на четверочку с минусом, но везде чисто и аккуратно. Природа на территории очень красивая и ухоженная, из окна приятный вид. А теперь о том что мне разозлило. Ехали мы в тур, который купили у гида из отеля который рассчитан на целый день. Уже в автобусе рано утром нам сказал сопровождающий что именно из нашего отеля нам не положили ланч боксы с собой, хотя из других отелей люди все были с едой !!! По приезду назад в номере нас ждала картошка фри в микропорции и кетчуп и все, никаких извинений ничего, ну ладно, проехали. Следующий момент, нас выселили в 11 утра (а автобус нас забирал из отеля в 23 часа) и уже не было доступа к столовой. Так вот, я подошел к менеджеру чтобы сказать мол дайте на доступ на обед и ужин хотя бы поскольку мы не пользовались этой услугой когда были на экскурсии!!! У нас был пакет все включено. Менеджер сказал что так нельзя и он ничего не сделает. Я ему напомнил про этот инцидент с отсутствием ланч бокса и он мне сказал мол мы сам и должны были найти кого-то и сказать чтобы нам приготовили это на утро!!! Я с ним поругался крепко по этому поводу и пожаловался сразу нашему представителю там - только после этого они разрешили нам пообедать. Еще такой момент - попросил приготовить ланч бокс в самолет, тот же менеджер сказал что все организует и что у них это все разрешено но опять ничего не сделал. Распиздяйство со стороны руководства на лицо.

природа виды на море и отель номера
менеджеры еда не для европейца работники бывает любят погудеть под громкую музыку вечером
Добавлено 05.09.18 23:12 (1 659 символов в тексте)
Все отзывы Денис (1)