Регистрация: 09.08.17
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Грузия-это красота!!! Советую побывать хотя бы раз, если не были))

Доброго времени суток, дорогие читатели путешественники 😌 Что я могу сказать о Грузии...Туда надо ехать, и смотреть. Желательно много, и долго. Мы прожили тут месяц. Про отель к сожалению не скажу много, так как мы на месте не сидели, на тот момент в далеком 2012, мы были молодой парой без детей, и наш отдых был активным. Отель хороший, чистый, красивый, уютный, панорамные окна, и прекраснейшие виды, обслуживание на уровне, еда на уровне, это же Грузия) Расположение прекрасное, прямо в центре Батуми, вышел , и вся набережная на ладони, иди и гуляй... Пляжи в Батуми крупная галька, за то чистое море благодаря этому. Закаты, о эти закаты...не сравнятся ни с одним что я видела в других странах, разве что с греческими закатами😍 Мы прожили в этом городе месяц, Погода не подвела ни дня!! Мы объехали очень много мест и достопримечательностей!!!Любили ездить купаться в ботанический сад, 15 мин на машине. Мы в принципе были на машине в этом отпуске. Настоятельно рекомендую , если есть возможность, силы и время лишнее)) ехать в Грузию на машине, той красоты которую вы увидите переехав границу, вы не увидите на самолёте! Эти великолепные неописуемой красоты ⛰ горы и скалы, эти горные реки, озера, и люди доброй души которые там живут, это все дорогого стоит)) а хинкали))) в этих ресторанах расположенных по пути в горах, а грузинские вина. Не передам словами этой красоты. День и ночь мы гуляли, купались, ездили, и изучали Грузию. Грузия превосходна! Город Батуми очень красивый, хотя если углубится чуть дальше от набережной, можно увидеть ту красоту и истинную жизнь, не такую красочную как на пляже , и прочувствовать энергию этой страны. Ещё тут очень много казино :))) Советую побывать! Мы были там не один раз)))

Без фильтров, снято на фотоаппарат canon

обслуживание вид из окон персонал дружелюбный чистота. расположение
Добавлено 05.09.18 23:46 (1 752 символов в тексте)

15:13 07.09.18

Уважаемая Ekaterina,
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные впечатления о Вашем пребывании в отеле.
Поверьте, положительные впечатления наших гостей являются самой большой наградой для нас.
Мы надеемся вскоре вновь приветствовать Вас в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями генеральный менеджер Фикрет Юксел

23:34 17.09.18

Приедем и ещё не раз)))!!! Только я Виктория, а не Екатерина ;)))