Регистрация: 06.09.18
Отзыв об отеле Kleopatra Wasa (отель был переименован 01.01.24)
августе 2018
16.08.18 - 03.09.18

Отличный отель, для спокойного отдыха

Здравствуйте! Отдыхали в отеле с 16 августа 2018г по 03 сентября 2018г, трое взрослых и двое детей(3,5 года и 12 лет). Начнем с заселения: прилетели в сказочную Турцию в 9-40 утра уже к обеду были в отеле, ребята на ресепшн, сразу же одели нам браслеты и предложили пройти пообедать, далее заселение: попросили дать номер не выше второго этажа, дали два номера на 2 этаже 203 и 208. 208 с видом на бассейн, 203 с видом на дорогу. В номере всё просто, но чисто, душ работает, постельное и полотенца белоснежные. Немного освоившись за нами приехал трансфер и мы направились в хамам, огромное спасибо туристкам которые указали в отзыве рекомендацию на гида Экскурсии в/из Алании русскоязычный гид Джамал, благодаря Вашему отзыву я смогла найти его группу в контакте и спустя пять часов после перелета расслабляться в Хамам. После хамам нас ожидал на удивление для тройки вкусный ужин, несмотря на то что с хамама мы вернулись за 15 минут до закрытия все лотки с блюдами были полные, удивило и наличие фруктов, в том году отдыхали в 5* так там к концу ужина ни чего не оставалось, здесь шев повар следит за всем, молодец. Утром после ужина мы отправились на пляж. Пляж №2, закреплен за отелем, начиная со второй линии все лежаки и матрасы бесплатно. Вид просто изумительный, вода бирюзовая, такого моря в Турции я ещё не видела. До пляжа идти минут 5-7 спокойным шагом, что очень даже радует. Вода в море теплая, прозрачная. А горизонты какие открывает пляж: ближе к обеду туда приплывают корабли и в далеке делают остановку, вид очень красивый не передать словами с берега, но и взяв экскурсию у Джамала, которого я смогла найти благодаря предыдущим отзывам (Экскурсии в/из Алании русскоязычный гид Джамал (в вк)),мы смогли наблюдать на вид нашего пляжа уже с моря. Потрясающе, сказать что красиво ни чего не сказать. Пляж просто 5+. Что касаемо территории отеля: территория маленькая, но это нас не смущало,а даже наоборот радовало, дети могли спокойно сами ходить в номер, на ресепшн,в столовую и даже до бара за колой было рукой подать. Персонал доброжелательный, все отзывчивые, очень любят детей. Так как отдых у нас составлял 19 дней отель выбирали тщательно,чтобы подходил под все наши критерии. Собственного хамам при отеле нет поэтому связались с Джамалом по watsap {несанкционированная реклама; удалено модератором} и приобрели 7 сеансов массажа медицинского, т.к. есть с чем сравнивать, остались очень довольны и сервисом и массажистом и результатом. Вечером на баре играет музыка до 23-00 мы проводили время за столиками, дети играли мы отдыхали. В шаговой доступности от отеля можно найти все что душе угодно и парки и развлечения: мы посетили их за два дня, поднялись на фуникулере и так как отдыхать нам оставалось ещё две недели мы вновь обратились к Джамалу, написали в группу в контакте Экскурсии в/из Алании русскоязычный гид Джамал, тут же не замедлительно он нам расписал всю программу экскурсионную на все 14 дней, побывали на : Джип Сафари с Мустафой 5+, Рафтинг - огонь, Сападере каньон ездили с малышкой, было очень красиво, посели Яхту Старкрафт дневную(с детьми) и ночную,дети пищали от удовольствия днем, родителям повезло дважды), Каппадокия всем кто не был рекомендую такую Турцию вы ещё точно не видели, Дельфинарий, Были на шоппинг туре от Джамала приобрели себе шубы и дубленки по отличным ценам, огромное спасибо Джамалу за скидку и на последок повторили Джип Сафари безумно увлекательная динамичная экскурсия , подошла даже нашей 3 летней малявке. В отеле находились утром и вечером, очень радовало то что все лица знакомы как маленькая дружная семья, дети играют все перед глазами, обстановка уютная, как дома. огромное спасибо поварам завтраки,обеды,ужины точно не как в 3* всё очень вкусно и разнообразно. Ребята с бара очень приветливые, быстро обслуживали, наливали всегда в чистые бокалы стеклянные, не пластиковые как это часто бывает. Сотрудники на ресепшн отдельное огромное спасибо, приветливые,отзывчивые, а главное порядочные оставляла у них ноутбук на протяжении всего отпуска, все в целости и сохранности. Уборка в номере : женщина всегда убирала чисто,за символические чаевые меняла полотенца хоть каждый день, спасибо за Ваш труд. Огромное спасибо Директору отеля , мы остались доволны, что именно у Вас в вашем отеле провели отпуск, рекомендую отель для семейного отдыха всем, и огромное спасибо Джамалу за экскурсии обращайтесь к нему не пожалеете всё на высшем уровни группа в контакте: Экскурсии в/из Алании русскоязычный гид Джамал. Вообщем 19 дней пролетели, оставив только приятные воспоминания отель достойный.

питание персонал
нет
Добавлено 06.09.18 08:17 (4 570 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)