Регистрация: 06.09.18
Отзыв об отеле Class Beach (отель был переименован 01.05.23)
августе 2018
21.08.18 - 28.08.18

А нам всё понравилось!

Отрицательных отзывов очень много и мы не сразу решились купить тур в этот отель. Уговорила туроператор,которая сама была в этом отеле и очень подробно всё рассказала. Рискнули и не пожалели. Для нас главное море, солнце и невысокая влажность. Море действительно замечательное- теплое и очень чистое. На пляже песочек у входа в море мелкая галька. Номер заказывали на горы, его и дали. Замечательный вид, и ветки кедра с шишками радовали глаз. С едой всё в порядке. Всё свежее и вкусное. Да, и говядина и форель и курица, много овощей и зелени. Голодными не ходили. Очень вкусный чай и кофе. А то, что его можно попить на открытой террасе с видом на море добавляет удовольствия. В номере всё работало исправно, мы там только ночевали и забегали переодеться. Убирали номер хорошо, просили всего два раза. Персонал улыбчивый и доброжелательный. Интернет бесплатный хорошо ловит даже в номере. Природа и воздух замечательные, катались на велосипедах в Ичмелер. Гуляли по набережной, пробежались по магазинам. Вообщем есть что посмотреть. Скучно не было. Познакомились с тремя парами из Москвы и Санкт-Петербурга, интересно было узнать их мнение об отеле. Так вот все отозвались положительно. Одна пара приехала уже третий раз. Выводы делайте сами. В споры вступать не буду, на вопросы отвечу.

Добавлено 06.09.18 09:14 (1 297 символов в тексте)

14:33 09.02.19

Подскажите есть пляжный волейбол?

09:27 15.03.19

Пляж маленький, поэтому волейбола нет. Видела, что играют на городком пляже. До него пешком минут 15.

15:57 21.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Марина (1)